Марк Аврелий

На завтрак что предпочитаете обычно?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Учитывая, что в будние дни я встаю в 4.30, то.. приезжая на работу в 7 утра... завтрак у меня примерно в 8.00.. это чашечка чая либо с печеньем, либо с шоколадкой, либо просто чай с лимоном... а в обед уже кашу ем... вот и всё.

Марк Аврелий

Ты почти дюймовочка, Лена!

Olena Mykolayivna :)

так складывается, дом на одном берегу города, а работка на другом, приходится быть дюймовочкой, иногда золушкой, а иногда бабой-ягой.

Марк Аврелий

Как много граней у тебя

Наталья Попова

Творог со сметаной, овсяная каша, яйца вареные. Если лень что-то приготовить - то , растворимое кофе с бутербродом .

Марк Аврелий

Вкусно

Vladimir Leonov

кофе, причем свежесваренный импортного производства, который ооочень трудно найти в наших магазинах!

Геннадий

Чай или кофе. Творог или кашу. Фрукты, овощи. Это обычно, но бывают дни необычные.

Любовь Алексеева

В последнее время были горячие бутеры, всё муж уехал, пора переходить на кашку.

V-Враг Незалёжности - Z

Странно,а на аватарке у вас мангал моих родителей))) и шашлык который я делал

Натка М_Мак

По-разному. Сегодня творог с зеленью в лаваше хрустящем и кофе 🖼

Марк Аврелий

Но ведь сердцу не прикажешь

Натка М_Мак

Так и вы не влюблены)

Марк Аврелий

А вдруг!

Виктор Васильевич Емелин

Пару яиц,или грамм 100 колбасы или пару блинов с мясом с цикорием и хлебом,

Галина Мазяркина

Творог или какую кашу, в основном пшенную на воде с растительным маслом.

Марк Аврелий

Творог я люблю

Галина Мазяркина

Вкусно и полезно.

Марк Аврелий

Очень

Марк Аврелий

Спасибо

Not An Angel...

У меня завтрак плотный-салат и мясо либо рыба,томатный сок и кофе

Марк Аврелий

не хило

Not An Angel...

На ужин фрукты..все норм

Гр
Григорий

Яйца варёные . Но люблю чёрную икру с масломна французской булке

Марк Аврелий

Не дурно-с

Максим Jw

По разному 🙂 когда салат, когда кашу, а когда и второе блюдо.

Вечность

Щас буду готовить печень с кровью и пол литра спирта

Марк Аврелий

Не дурно-с весьма

Вечность

А в обед шашлычка забацаю

Марк Аврелий

смак

Вечность

А к вечеру скорее че нить в духовке или свч запеку

Св
Сварожич

Домашний творог с домашней сметаной и крепкий чай))

Татьяна Русакова

я ем йогурт с бананом, яйцо варёное,чай или кофе

Марк Аврелий

как вкусно

Татьяна Русакова

обожаю

Татьяна Русакова

спасибо

Марк Аврелий

Пожалуйста

Ев
Евгения

Кофе..с бутербродом с икрой или просто с сыром

Марк Аврелий

а если он обидится?

Ев
Евгения

Кто?

Марк Аврелий

Муж

Ев
Евгения

Нет

Марк Аврелий

хорошо

Геннадий Коновалов

Чашечку кофе и бутерброд с маслом и сыром.

Ни
Нина

Творог со сметаной с семенами чиа и льна.

Илья Муромец

яйца.....!!!

Маша Ерёмина

Нет особых предпочтений, по настроению.

Елена Щупак

какао с бутербродами или оладьями

Марк Аврелий

Вкусно

Елена Щупак

да