Бо
Борис

Когда уже сгинет человеческая ГЛУПОСТЬ... Когда уже все научные и технические достижения будут направлены не на более изощренное убийство себе подобных, а на пользу человечеству...?

Ответы
Любовь Алексеева

Правильный вопрос. Но почему-то сильные мира сего как показывает практика работают на уничтожение. Слава Богу не везде. Где то живут на радость.

Томара Проценко

Когда Вы перестанете стонать и стенать,а начнете работать,начнете с малого-с себя.

Muza

Самиа мечтаю об этом и считаю. всем бы на всё хватило и перенаселения бы не было.

Юж
Южанка

Да не сгниет она никогда. Она с каждым годом все более процветает.

Воля

когда большинство узнает правду и начнет изучать КОБ

Фо
Фома

ножом можно хлеб нарезать, а можно и убить)))

Владимир

Люди не могут договорится. В этом вся беда.

Бо
Борис

Слишком много разделяющих факторов... Национальный, расовый, религиозный, социальный и т. д... Они плотно засели в мозгу у людей и не дают человечеству объединиться...

Владимир

А это значит,что не могут договориться

Бо
Борис

Да...

Владимир Металлист

Полностью согласен с Вами.

Бо
Борис

Да... Наш мир очень красив... Главное, сохранить его таковым для наших потомков...

Лев Дувидович Перкис

Риторические вопросы не требуют ответов

Шагарьян Хайретдинов

Вы верите во второе пришествие Христа?

Бо
Борис

По нашему восприятию мира, в данной реальности, мы считаем себя венцом творения... Что далеко не так... Ведь мы не знаем, как относится к этому вся остальная биосфера вокруг нас, а возможно и сама планета...

Шагарьян Хайретдинов

"По нашему восприятию мира, в данной реальности, мы считаем себя венцом творения..." Не думаю, что это корректная и точная формулировка мировоззрения человека во всеобъемлющем, то есть общечеловеческом смысле этого слова

Бо
Борис

Ну, тем не менеебытует расхожая фраза - Человек - венец природы...

Шагарьян Хайретдинов

Мы же о "Развитие сознания, деградация сознания.." Расхожие фразы тут не годятся

Бо
Борис

Конечно встречаются разные индивиды, но в большей степени, думаю, ее можно считать соответствующей общему мировоззрению человечества... Особенно среди властьпридержащих...

Алексей

А которые на тотальный контроль?

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😟

Ро
Ромашка

Спрос порождает предложение?

Василий Утешев

Брат! Мы до этого не доживем

Бо
Борис

Жаль... Но верить, думаю, нужно...

Василий Утешев

И каждый день что то для этого делать

Бо
Борис

Да...

Жа
Жаннетт

Много дурости и глупости...

Бо
Борис

Считают, что гонкой вооружения можно сохранить стабильность в мире...

Виктор Иванов

Этого не знает никто.....

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Ма
Мари

Какая тут связь

Наталья Павленко

Этого не будет

Людмила Кржисецкая

мечты-мечты....