Ок
Оксана

🖼А кто же теперь будет рассказывать невыдуманные истории о победах Украины?😂

Ответы
Михаил Гехт

А куда ушла? В пресс-секретарши Зе или начальником политуправления?

Ок
Оксана

узнаю - доложу

Михаил Гехт

Там пакетный режим, всех сразу:
Принято решение о завершении командировки и исключении из сил и средств соответствующей группировки войск полковника Натальи Гуменюк с 19 апреля 2024 года, — говорится в сообщении.
Гуменюк занимала должность главы объединенного координационного пресс-центра сил обороны «Юг» с весны 2022 года. До этого работала помощником начальника регионального управления морской охраны Госпогранслужбы Украины.

В апреле депутат Верховной рады Алексей Гончаренко сообщил, что на Украине уволены командующие оперативными командованиями «Юг» и «Запад» Андрей Ковальчук и Сергей Литвинов. Он добавил, что это «не последние перемены».

Ранее главком ВСУ Александр Сырский сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку экс-главнокомандующего вооруженными силами, потому что у него были веские причины. В военном ведомстве планируются кадровые перестановки на всех уровнях, при этом приказы президента не обсуждаются, а выполняются, подчеркнул он.

Макс Янов 🇷🇺

Туда ей и дорога. Вслед за Денисовой и прочими...

Ок
Оксана

Да-да👍

Александр Евченко

какая потеря -а кто пиз-ь теперь будет

Ок
Оксана

Они все горазды на это

Се
Серый

лучше найдут