Бегущая По Волнам

Когда Вам нужен тот, кому вы не нужны - гоните прочь любовь, сомненья и мечты. Всегда найдётся тот, кто без ума от Вас, кто ищет с Вами встреч, кто думает о Вас. И он преодолеет все, проникнет в Ваши сны и вычеркнет того, кому Вы не нужны... А может кто то думает иначе? ©

Ответы
Владимир Ракивненко

Если ты рождена в этом мире - Значит он без тебя одинок, Значит в чье-то далекой квартире Кто-то ждет твой внезапный звонок Кто-то рад твоей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом с тобой Это — жизнь, это — солнце на нитке. Это фильм, где ты главный герой.

Бегущая По Волнам

Ой... какие красивые стихи. Кто автор?

Юрий Логинов

Вот всё преодолею ради Вас, проникнув в Ваши сны и вычеркну всех, кому Вы не нужны и вдруг не стану нужен Вам !? Такое было не однажды. И внучки каждый раз встречали с радостью меня.

Бегущая По Волнам

Вот даже как? И в чьи сны Вы собрались?)))

Юрий Логинов

К той, кто без ума.

Бегущая По Волнам

А зачем она Вам без ума то нужна?)))

Юрий Логинов

Не мне, а ей. Может быть.

Бегущая По Волнам

Ой Юра! Что то Вы так призрачно говорите))

Юрий Логинов

Так ведь во сне. Как иначе скажешь и угадаешь?

Натали Натали

Бывает и такое. Но, если он сможет вычеркнуть того, который нужен Вам, значит не на столько он Вам был нужен.

Светлая

Да по-разному бывает, мы выбираем-нас выбирают...как это часто не совпадает... Всё надо пройти и понять😉

Света Чиркова

Ну почему все э\т о не совпадает!!Скоро ли наука научится подбирать всех по парам без особых мучений!!

",
",,",,",,",,"

глупость. взаимность - редчайшие отношения. и встретить такого часто не суждено - жизни не хватит

Sergei

Это предложение может служить для инициации отношений только с "односторонним движением".😏

Сергей Соломонов

Иначе не подумаешь никак!Но разум говорит ты подожди,кому ты нужен может не найти...)))0

Бегущая По Волнам

и такое может быть...

Сергей Соломонов

Даже чаще,чем найти!

Vadim @@@

Если это так,то почему до сих пор не происходит чуда.А может всеэто совсем не так!!!

Виталий

В народе есть пословица- Любовь не картошка..не выбросишь в окошко..

Мухтаров Загид

если мужчина не нравится женщине то его настырность ей неприятна

Бегущая По Волнам

не путайте... есть настойчивость и есть назойливость...это два разных понятия

Мухтаров Загид

если к вам будет приставать урод то это назойливость а если мачо то это уже настойчивость и приятная - так что все зависит от восприятия женщины

Бегущая По Волнам

Всем спокойной ночи. Спасибо за Ваши ответы.

Mарго Беккер

Думаю, что большинство...Советы легко даются, но не исполняются...

Вл
Владимир.

НЕТ! СУМАСШЕДШИЙ ДОМ ПЕРЕПОЛНЕН НУЖДАЮЩИМИСЯ В НАС.

Евгений Коломийчук

Очередная жажда эмоций приводящих к страданиям !

Мира Донна

гнать можно, но далеко не всегда кто-то найдется

Strannik Mr.

....я думала о вас, душа моя и плакала и рвалась...

Людмила Евсеева

Как идеально, прямо не верится, что так бывает!

Бегущая По Волнам

Бывает))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вопрос о нужности и ненужности спорный....

Бегущая По Волнам

А именно?

Юлия Тарасова (Раковская)

А может вывод ваш не верный...

Бегущая По Волнам

у каждого свое мнение)

Юлия Тарасова (Раковская)

Не в этом дело я про другое... Бывает в жизни такой момент что думается что всё кончено... А оно оказывается -нет не так...

Бегущая По Волнам

и такое бывает, не спорю)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ведь такую ошибку повторяют многие...

Владимир Порошин

НЕ со ВСЕМ ТАК!!....ЖИЗНЬ СЛОЖНА И КОВАРНА!!!

Бегущая По Волнам

Несомненно сложна, главное, чтобы всегда была надежда на лучшее

Владимир Порошин

ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ!!!😆 😁

Ар
Арина

Привет! СУПЕР!!!!💋 🌹 А найдется-ли?

Бегущая По Волнам

Конечно же найдется))

Ар
Арина

Это я не про себя, про молодых.

Бегущая По Волнам

Я поняла))

Ар
Арина

Всего хорошего!!!🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺