Пр
Припевочка

"Жену свою не ругаю, ее никогда я не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей!" Разделяете позицию поэта?

Ответы
Сlaus Morozow

Не разделяю : человека трудно переиначить ....Личностные черты способны оказывать влияние на всю жизнь человека. При проведении экспериментов с использованием научных тестов можно предсказать, как характер повлияет на отдельные сферы нашей жизни:

успеваемость в школе и на работе;
отношения с семьёй, друзьями и второй половиной;
удовлетворённость жизнью и эмоциональное благополучие;
здоровье и продолжительность жизни.
Конечно, эти сферы находятся под влиянием жизненных обстоятельств, а не целиком и полностью зависят от личностных черт. Тем не менее характер сильно влияет на нашу жизнь и помогает объяснить, почему два человека, находясь в одинаковых обстоятельствах, в итоге приходят к разным результатам.

Пр
Припевочка

Ух ты...

Сlaus Morozow

А вы как хотели ....?

Вадим Ст...

Ну как бы мужик на жену и на машину не жалуется, мол сам выбирал....Тачку взял, на вид бомба....чёт выёбываться стала...пробег скручен, въёбанная оказалась, ходовка разъёбана, кипит, мозги глючат...когда смотрел отлично всё было, предпродажная подготовка на ура была....

Николай Филоненко

Маяковский..если не ошибаюсь. в начальном этапе жизненного пути в двоем,мы все "хорошие" . но притираясь во времени,откуда из нас это все лезет?! не умеем уважать,договариваться,и сохранять...

Николай Филоненко

я сейчас не в Новосибирске. работаю на свере

Пр
Припевочка

Холодно там?

Николай Филоненко

по-разному. зимой до -55 бывает

Пр
Припевочка

Бррр

Николай Филоненко

вот как то так!

Андрей Юлитин

Полосатый Рейс(кинокомедия)=была крестьянкой а стала столбовой дворянкой(сперваТЫ,а потом ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))👺 👺 👺 👺 👺

Sasch Sob

Многие девушки уже такие,просто в начале знакомства включают демо версию,ну а через некоторое время всеравно вылезает то что нельзя спрятать

Пр
Припевочка

Бывает

Дмитрий Неизвестно

Жену мужчина должен выбирать по своей шее — чтобы и шея не согнулась, и чтобы и жена с шеи не соскальзывала.

Робот Вертер

Нет, не разделяю, ибо, поэт не подумал о розовых очках, когда наспех писал свой стих 😜

Галина Тотиева

Нет не разделяю. Пугают слова - Не брошу-. Она не вещь чтоб ее бросать. Да и ее не мешало бы спросить.

__
_________

Обсалютно....Но я свободен словно птица в небесах...То позиция другого поэта и её я тоже разделяю)

Владимир Панферов

КОГДА ЕЕ БРАЛ В ЖЕНЫ, ДОСТОЙНО СЕБЯ ДЕРЖАЛА. ЛОТОМ "ОСОБАЧИЛАСЬ" БАБА И ЗУБЫ СВОИ ПОКАЗАЛА.😆

Юрий Марин

Нет! Если чемодан стало неудобно нести, то нужно его бросать, если, конечно, хочешь идти дальше.

Al
Aleksii

Молодые все хорошие,а потом насколько наглость позволит, вполне убедительно,что портим их мы

Ильдар Ильясов

Да ! но со мною она стала даже лучше! Женщина открывается когда ее любят и ценят!

Пр
Припевочка

Факт!

Никифоров Валерий

Нет , этот поэт не был женат , и делил на двоих женщину , по фамилии Лиля Бриг

Пр
Припевочка

Да это понятно, но ведь отсутствие опыта в чем-либо не мешает человеку иметь мнение по этому поводу

Никифоров Валерий

Мнение может иметь , но я мало доверяю Маяковскому , почему то Пушкину доверяю , Есенину верю ... а Маяковский ... как то не вызывает никакого доверия.

Пр
Припевочка

Имеете полное право

Евгений Владимирович Ланщиков

В чем-то да , но и женщина не тряпка: по грязному полу повозил и испачкалась

Alex Pech

Брал в надежде что исправится... Но видимо это на генетический уровне😂

Пр
Припевочка

Возможно 😂😂😂

Пан Стефа́н

Это не позиция поэта, а шутка. Её не надо разделять, улыбнуться и забыть.

Да
Данил

Не согласен только с одним - жена у меня была хорошей, а стала еще лучше!

Пр
Припевочка

Красавчик 👍

Да
Данил

Сама красавица!)

Пр
Припевочка

Спасибо 😊

Да
Данил

Удачи)) 💖👍💋😍😘

Олег Ходаков

Не бросишь ты, значит бросать придётся ей. Жизнь циничнее, чем кажется.

Пр
Припевочка

Ой, тут все такие прям циники - циники! Хоть бы одни романтик попался!

Олег Ходаков

Я не жизнь.

Соколова🇷🇺

А им всем кажется,что невесты все хорошие...а жены испорчены.😁😁😁