Пр
Припевочка

"Жену свою не ругаю, ее никогда я не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей!" Разделяете позицию поэта?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Ну не знаю,10 прожили,вроде не испортил жену))) и думаю не испорчу)))

Николай Дорохов

Смотря что ты имеешь ввиду в смысле плохая и хорошая? Маяковский

Пр
Припевочка

У некоторых мужей жена со временем становится для них плоха, и они ее бросают

Николай Дорохов

Поматрлсид и бросил изначально цель была не в семье...

__
_________

Хотя Когда любишь это не за что то а во преки чемуто скорее так

Владимир Подставной

зачем мне Хорошая, когда моя соседка купила плохую колбаску?!

Егор

поэтом можешь ты не быть, а настоящим мужем быть обязан

Иван Лыткин

конечно, Вы же все хорошие и пригожие до "взятия"🤗

Байкер .а Тебе Это Надо

и откуда их Хорошеньких невест берутся Стервы ? )))

Александр Беззубкин

Нет. Не разделяю. Стала плохой-нах такая жена! 🙂

Пр
Припевочка

Ну тогда воспитайте свою дочь так, чтобы к вам, как к родителю, претензий не было 😉

Александр Беззубкин

Нет. Её воспитывает бывшая жена. И воспитает так, как её мама саму воспитала! В приоритете будет неуважение к мужу, поиск внимания чужих мужчин и,как следствие, развал семьи.

Александр Беззубкин

Мне не надо угождать. Надо выполнять свой долг. Я его выполняю. Жена не хочет? Нах такую жену! Всё нормально. 🙂

Пр
Припевочка

Ну раз все нормально, то и хорошо ☺

Александр Беззубкин

У меня всё хорошо! Чего и тебе желаю! 🙂

Татьяна Маркеева

У Маяковского никогда не было жены!!!!!!!!!!!!!!!!

Пр
Припевочка

Это ему не мешало писать об этом стихи

Ко
Костик

Нет! До замужества все хорошие,а потом змеи!

Пр
Припевочка

А вы, можно подумать, прям милашки - дружите с котятами и пукаете фиалками!!!

Ко
Костик

Если судить на счет меня то я такой же! Если на счет других,то я думаю мужчины меньше рвутся в брак,то и естественно что меньше показуху устраивают

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Я всегда об этом говорю.....

Вел Vel

все мы хорошие,пока спим зубками к стенке))))

Михаил М

Кого выбрали с тем и живём , я удачно выбрал

Пр
Припевочка

Красавчик 👍👏

Пр
Припевочка

Ну вот вам и вознаграждение за труды)

Ша
Шалтай-Болтай

нед брал харошой а токая стерва аказалась!

Ro
Roma

глаза у поэта где были когда ее в жены брал

Valeriy New

Да не с ним а с Осипом Максимовичем Брик !

Виталий

Хреново воспитал раз стала плохой..

Виталий

Обязательно..

Виталий

Это секрет фирмы)))😁

Александр К

Нет, не разделяю. Так как жены нет.

Александр К

Ага, пробовать, подходишь так к девушке и предлагаешь, давай жить вместе 😂

Пр
Припевочка

Почему нет? По ккрайней мере лучшее стандартного "Вашей маме зять не нужен?" И всего в этом духе

Александр К

Стандартного? Ни разу так не говорил, и не было в мыслях.. А если бы сказал, то уверен, прозвучало бы это крайне нелепо и смешно, но никак не стандартно))

Александр К

Вообще, какая угодно попытка знакомств с девушками на улицах, в барах и т.д. всегда выглядит нелепо и смешно, по крайней мере, со стороны так кажется. Фальшиво, наиграно, жалко.

Александр К

Нет, это тоже самое, что и на улицах (но со своими особенностями). Нормальные знакомства - это когда вас общие знакомые представляют друг другу, на какой-нибудь вечеринке, или конференции, или любом другом общественном мероприятии. Или сталкиваетесь случайно, но что-то вас объединяет, какое-нибудь происшествие, например, совместно приходится что-то решать, преодолевать внешние условия. Или, например, огромное количество людей находят любовь в институте. На своем или параллельном курсе, или может даже на разных курсах. Но время от времени сталкиваетесь друг с другом и знакомство перерастает во влюбленность. Суть в том, что во время знакомства у вас есть какой-то общий интерес, или какой-то конкретный повод. Если его нет, оба понимают, что мужчина в мыслях думает о сексе, что подошел знакомится он будучи ведомым одним лишь природным инстинктом, и всем от этого неловко, и девушке, и парню.

Wladimir Efimow

С первым предложением согласен

Wladimir Efimow

С любимым жена не может стать плохой

Кай Фрост

Поэты - идеалисты. По себе знаю)

Твой Любимый Клоун

С тобой согласен 😂😂😂