Lady Ola

Ягоды Годжи - кто пробовал?

Ответы
София Моа

реклама да и только, помните рекламу про зеленое кофе с имбирем? Купила, чуть не подохла, сердце так схватило, что думала конец пришел. ПохУдела на 12 кг за 10 дней.

Санжар

растение рода Дереза, плоды которого широко используются в восточной медицине. Растет в Гималаях и горных районах Тибета. если забился в угол забивайся в гугл.

Татьяна Еранова

прочитай в википедия ,эти ягоды ещё называются "волчьи ягоды",есть ядовитые и не ядовитые,вот я ядовитых в детстве наелась,еле откачали

Ирина Приз

Доедаю четвёртую пачку.Мне нравится. Результаты не такие ,как в рекламе,но живот подтягивается и лёгкость во всём организме.

Ни
Никодим

Это обычная дереза.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Виктор Скутин

Goji ягоды могут взаимодействовать с лекарствами для лечения диабета и артериального давления.

Юлия Жирнова

Знаю, что чем-то они полезны, возможно способствуют похудению, а вообще можно прогуглить.

Антонина Котелевец

нет и вам не советую,кто-то хочет заработать на рекламе и на вашем здоровье

Серёга Павлов

У меня такая ягода есть !! Серёги называется ) Приезжай дам попробовать )

Ирина Тверская

Классный вопрос, тоже хочу, но дороговато без комментариев и не актрис.

А*
Алёнка ***

не пробовало, но много слышала о них, говорят худеешь моментально

Виктор Ушаков

Не слышал

Lady Ola

не верьте)

А*
Алёнка ***

значит это обман?

Lady Ola

да, очередное разводилово, как и кофе

А*
Алёнка ***

капец, лишь бы бабла срубить

Lady Ola

да

Aaron Aplin

они делают такую ​​женщину, как девственница, но очень влажный

София Моа

реклама да и только, помните рекламу про зеленое кофе с имбирем?

Галия

нет. не верю.Ранее рекламировали Зеленое кофе.Купила и ничего

Ирина Уфимцева

Ягоды способные подарить бессмертие,... - не пробовала...

Гриха Зайцев

и не вздумай,очередной развод,как и зелёный кофе

Полина

Не пробовала,знаю только,что для понижения веса.

Leo Starnello

Магамедгаджиев Магамедгаджи Магамедгаджиевич

Никсвен

карельская клюква . вот что надо

Александр Черников

Вам это так важно знать? Почитайте в интернете.

Виктория Перелехова

Не пробовала но думаю у меня уще все впереди