самя эрогеная зона у женщин это мозг,если его возбудить все остальное возбуждаеться автоматически.....
Та Самая
Ответы
А С
Но постоянно пытаться возбудить её мозг-это жо..а.Ну день,ну два,ну,максимум три,-да проще пойти к той,с которой не так сложно.
Геннадий Левицкий
Пьяная баба своей пизде не хозяйка , и ей не нужны эрогенные зоны и мозги. ПРАВДА ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Се
Семен
Так что надо найти подход к мозгу женщины
Марат
Жалко, что не у всех он есть.
Евгений Макаренко
и как сие возбудить?
Алексей Вязов
Да не дай Бог!!)))
Александр
Не всегда.)))
Лариса Хуснутдинова
не факт
Игорь Зверев
Так вот отчего оказывается многие дамы любят выпить перед сексом... Чтобы выключить мозг- их самую эрогенную зону и таким образом ограничить интим простой гимнастикой без привлечения чувств!
Лариса Хуснутдинова
горизонтальный фитнес ,Игорь,ничего более
Игорь Зверев
Дак я...ж не против, но не со мной пожалуйста, ибо я...старомоден и без чувств увы не могу!
Лариса Хуснутдинова
это радует
Игорь Зверев
Спасибо...ПРИЯТНО что Вы меня понимаете!
Yra Kozlov
чем