О Л Ь К А

самя эрогеная зона у женщин это мозг,если его возбудить все остальное возбуждаеться автоматически.....

Ответы
А С

Но постоянно пытаться возбудить её мозг-это жо..а.Ну день,ну два,ну,максимум три,-да проще пойти к той,с которой не так сложно.

Геннадий Левицкий

Пьяная баба своей пизде не хозяйка , и ей не нужны эрогенные зоны и мозги. ПРАВДА ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Се
Семен

Так что надо найти подход к мозгу женщины

Марат

Жалко, что не у всех он есть.

Евгений Макаренко

и как сие возбудить?

Алексей Вязов

Да не дай Бог!!)))

Александр

Не всегда.)))

Марат Ахмедов

🙂

Лариса Хуснутдинова

не факт

Игорь Зверев

Так вот отчего оказывается многие дамы любят выпить перед сексом... Чтобы выключить мозг- их самую эрогенную зону и таким образом ограничить интим простой гимнастикой без привлечения чувств!

Лариса Хуснутдинова

горизонтальный фитнес ,Игорь,ничего более

Игорь Зверев

Дак я...ж не против, но не со мной пожалуйста, ибо я...старомоден и без чувств увы не могу!

Лариса Хуснутдинова

это радует

Игорь Зверев

Спасибо...ПРИЯТНО что Вы меня понимаете!

Yra Kozlov

чем