Ан
Андрей

Украинцам не пришлось по рингу побегать с флагом.Головкин доказал ,что он чемпион.

Ответы
Анна Познякова

ага под свист и улюлюканье.....Диаспора небось судеек подкупила....😡👾

Анна Познякова

причем тут оскорбления господин патриот ? Вот типичный комментарий со спортса " Центр ринга(два атакующих) отобран Дерквянченко, прессинговал, больше ущерба нанес. В целом выглядел более убедителен при прочих равных"

Ан
Андрей

Спросить хочу а вы смотрели то .Украинец был заплывший процентов 7о.Да и жаловался,что из за этого не видел СОПЕРНИКА.В боксе главное точные удары ,сильные.А кто формально доминирует это не важно.У украинца советская школа бокса ,она мертва,хотя кажется,что очень не стандартная.

Анна Познякова

какая советская школа бокса ? посмотрите на календарь или у вас там в Азии время остановилось?

Ан
Андрей

Существуют около десяти мировых школ бокса.Если интересно могу подробно рассказать.Передвижение челноком это из СССР.Не работать в ближнем бою тоже бесконечные слабые прямые двоечки это все от туда.М ы нормальная страна у нас города современные.и люди в них культурные.Зря вы так на Азию.

Анна Познякова

если Вы с Казахстана то в Вашей стране нормального мало.....

Дед

Бой уже был? А по очкам или нокаутом?

Вадим Матов

Но Головкин тоже не россиянин.

Ан
Андрей

Я за качественный бой.остальное вторично.

Вадим Матов

Это да.

Бабайкин Юрий

Наш начистил хохлу-Ура!

Андрей Берзенин

Головкин реально крут

Ник Ник

😃👍👋🤝

Светлана Ахмедова

Так кто выиграл?

Ку
Кукулькан

это плохо?

Ан
Андрей

Для меня хорошо.Балаган не хочу видеть.

Жа
Жанна

Горжусь

~E
~ Eva Lansca ~

😱😭