Анна Батырова

Мужчины!!! А давайте вы будете, стирать, убирать, готовить, гладить... А мы вас ХОТЕТЬ!!?

Ответы · страница 15
Vicrus

Нееет ..... спасибо мы такой вашей мужественности не переживем 😌

Ка-Валерчик Гузенко

7 лет уже как ! Кастрюли варют , сковородки жарют , стиралка стирает !

Николай

Так вы и так нас хотите,иначе зачем бы убирали,стирали,и готовили😂

То
Томми

А давайте. Только вы воды натаскаете. дров наколете и всё почините.

То
Томми

Если мы будем стирать, убирать, готовить. Кто всё остальное будет делать?

Василий П

У меня это делают - стиральная машина, утюг, пылесос и мультиварка.)

Миша Вихман

АГА!! сейчас только такие остались)😉...ни рыба....ни мясо)🖼

Бо
Борис

А пахать кто будет. После усиленной пахоты, как тто не до хотелок...

Игорь Козлов

Давай заодно и работой поменяемся, мне кажется и хотеть расхочешь

Ан
Анна

Не получится, тетки не всегда хотят. А кобели всегда не важно с кем

Санан Алиев

ВОТ КАКРАСТАКИ ВАМ НРАВЯТСЯ ЧАЩИ ВСЕГО ТК КАТОРЫЕ ЭТОГА НЕ ДЕЛАЮТ

Andrei Rtyh

Блин не всегда и редко так бывает только последнее как то хромает

Николай

а я уже и стираю и готовлю в прочем очень не плохо и убираю иногда

Анна Батырова

Иногда- главное слое в предложении

Николай

ну ленись все равно ни кто не видит один живу

Анна Батырова

Так вы уже на всю страну это написали.......

Николай

и что очередь как будто собралась или как 🖼

Анна Батырова

пока я на работе... не могу же я прям с рабочего места во время работы уйти

Николай

о нашей а как я смогу взять на ручки если у вас нет чувств

Алексей Миркин

А вы готовы впахивать с утра до вечера,чтобы на жизнь заработать?

Анна Батырова

Так мы и живем впахивая чтоб на жизнь хватало....

Де
Денис

Я давно всё это сам делаю, так что можете меня хотеть, если хотите

Владимир Просто

А давайте! Только качество стирки, уборки, готовки не гарантирую!

НИКОЛАЙ БОЙКО

....правда, после всего проделанного нами нам уже будет нге до вас.

Александр Мамедов

Девушка.Ну зачем же так в сетях? Вы же как потом на улицу выйдите.

Анна Батырова

как ннибудь выйду...домой то с работы надо возращаться

Анна Батырова

какую совесть...ее не было

Денис Меньшиков

Если Мужчина этим займётся, ты же первая Марина побежишь на лево

Денис Меньшиков

Я точно не дождусь. а твой мужчина дождётся

Алекс Улианов

А вы и так хотите, что бы мы убирали, готовили, гладили, стирали...)

Марина Виноградова

а вы,очевилно,ой,как не хотите

Се
Сергей

Мы легко сможем, а вот вы опять причину найдёте ни чего не делать