Владимир Слепынин

Девушки!!! Свободный, холостой, работящий парень. В танки не играю, руки с того места, диван не друг, готовить умею, помыть посуду и уборка не напряг. Хочу жениться.

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы уже не парень , а мужчина . Рано или поздно найдёте свою женщину , но не девушку .

Елена К

Какой же ты парень? Мужчина уже. Так что ищи себе женщину, а не девушку.

Алексей

Бро! На кой тебе жениться с такой-то характеристикой? Живи да радуйся!

Ал
Алеся

Такого боятся, не верят что такие остались, ладно, когда в загс?

Ал
Алеся

И что, вы же жену ищете, это проблема?

Владимир Слепынин

Я не ищу жену)

Ал
Алеся

,, хочу жениться,, это что?

Владимир Слепынин

Это желание, но не поиск жены, я ее не терял)

Ал
Алеся

Бред

Ол
Ольга

Вы случайно не друг Алексея? Здесь на сайте все жену себе ищет.

Владимир Слепынин

Нет, у меня нет здесь друзей

Ол
Ольга

🙂

S.
S.b.d.

Та зачем тебе Ярмолюк на шею ??живи один.и радуйся жизни сынок

Галина

И до сих пор на свободе? Куда девки у вас в России смотрят..)))))

Афина

Не-а,,, зачем делать из хорошего любовника плохого мужа)))

Сохиб Ильёсов

Дк ты и убирать и готовить умеешь на фиг женится )))???

Гриня Маньяк

Осталось ещё в постели самому себе долг отдать))

Владимир Слепынин

Опытом делишься?))

Гриня Маньяк

Нет подчеркнул то чего осталось сделать тебе из списка всё сам🤣

Владимир Слепынин

Научи))

Гриня Маньяк

У меня на всё это женский пол ориентирован, а ты смотрю всё сам могу, вот и помоги себе в обучении🤣

Владимир Слепынин

Я не ищу себе служанку

Та
Татьяна

Жаль. Был бы чуть постарше.Такой хорошенький.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот те раз!)) Такое счастье и на свободе!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Эхххх))) И куды девки глядять?))

Св
Светлана

Странно что такое золото ещё на свободе

Леди Мила

да за таким девушки табунами ходят.

Александр Карпов

Распространенное заблуждение

Владимир Слепынин

Ага, отбиться прям не могу))

Александр Карпов

Просто другие ценности сейчас а эти качества не видны внешне.

Владимир Слепынин

С быдлом и мудаком интереснее видать)

Леди Мила

Ну, если работящий, но зануда , тоже хорошего мало.. зае..т нравоучениями.

Александр Карпов

Мудаки они такие фееричные...

Ракиб Расулов

женись и пригласи мне на свадьбу

M К

Я вот тоже так однажды женился.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно !!! Удивили !

Лариса Лаврухина

Стесняюсь спросить а зачем ?

Ольга Усольцева

МММ..такие не засиживаются

Ме
Мечтатель...

Ну ты щаливаешь...мастер...

Га
Галина

Идеальный мужчина!👍

Любовь Земная

Галина самая лучшая женщина длятебя бери ка и женись..а я за вас порадуюсь!🌹🌹🌹

Га
Галина

Любовь! Спасибо, засмущали меня😊

Любовь Земная

да нечего смущаться вот хороший мужчина нечего тянуть а прям сегодня и решайте этот важный вопрос!

Га
Галина

Мужчина пусть хотя бы ответит! И ему, скорее всего, девушка моложе нужна!

Любовь Земная

МУЖЧИНА-ОТВЕЧАЙ!🤗🍀🌸