Таня Кисиль

Отпуск, поделись где ты отдохнул

Ответы
Константин Румянцев

Отдыхал,и на море и в горах,ездил в города на юг.

Таня Кисиль

В Крыму был

Константин Румянцев

Да,но это было давно,только фото осталось об отдыхе.

Таня Кисиль

Да и детские воспоминания

Константин Румянцев

Не только детские,но и семейный отдых.

Борис Белецкий

Пока в отпуске не был. Только собираюсь.

Таня Кисиль

Едь в Крым

Борис Белецкий

В Крым, значит в Крым!

Таня Кисиль

Если будешь ехать обращайся, подскажу

Борис Белецкий

Спасибо, но я в свое время прожил в Крыму около 5-ти лет.

Владимир Ракивненко

Отпуск!!! Поделись... ГДЕ ТЫ???

Таня Кисиль

Я сейчас на берегу Черного моря - с.Штормовое. Набери в поиске, есть фильмы,фото. Вода чистая, теплая. Поогода шикарная. Цены отличные

Владимир Ракивненко

Там где львы?

Таня Кисиль

Львы в центре Крыма, а Штормовое на западе Крыма - посмотри в поиске чтоб было о чем поговорить

Александр Афанасьев

отпуск , а это что ?

Таня Кисиль

Я тоже лет пять в отпуске не была,а потом срыв, депрессия. Оказалось что никому не нужны были мои трудовые подвиги, а деньги пошли на лечение

Александр Афанасьев

я последний раз был в отпуске в 1988 году

Таня Кисиль

Кому нужны твои подвиги... Родителям - нет, детям - нет и т.д. -вычисли, а может пора на пенсию

Александр Афанасьев

жене и детям нужны были мои подвиги. еслиб не мои подвиги не знаю вообще что было бы

Таня Кисиль

Если черная полоса закончилась - расслабся пусть даже с семьей. Дети вырастут и вспомнят только то как ты с ними куда то ездил и никто про то что ты работал без отпуска.

Александр Афанасьев

какие дети. 35 лет это не дети. а нужны были деньги , а не воспоминания куда возил. а возил вот их много куда. даже уже забыл . но они помнят

Таня Кисиль

Моим столько же и помнят как я уходила в 7 и приходила в 10, работала где только можно и даже по выходным. Обижались. Сейчас на пенсии - компенсация за все отпуска...