Жанна

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша...а вы слушаете свою душу?

Ответы · страница 2
Анатолий Кашпоров

ВЫХОДИТ ТАК ... А НАДО БЫ ОСТАНОВИТСЯ И ПРИСЛУШАТЬСЯ , СПЕШИМ КУДА ТО ВСЁ

Жанна

Вот и прекрасно ..Значит где прогуляться есть..))

Анатолий Кашпоров

А КАК ЖЕ , ЛЕТОМ ЕСТЬ КУДА ПРОЙТИСЬ ВЕЧЕРКОМ )))

Жанна

Вот и прекрасно Я люблю природу и рада всегда когда я в ей нахожусь то)

Анатолий Кашпоров

ТОГДА ЗА ПРИРОДУ ... ))) КАК В ПЕСНЕ - БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ , МАТЬ ВАШУ ... )))

Жанна

ДА НАДО А ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ..И БОЛЬШЕ ЗЛО ТВОРИТ..

Наталья Премина

Слушаю иногда, но не всегда есть возможность дать ей то, что она хочет...

Жанна

Надо ..))

Наталья Премина

Конечно надо, но выше головы не прыгнешь. 🙂🎄

Жанна

А мечтать полезно для радость в души то))

Наталья Премина

Мечтать - конечно можно, сколько угодно. Ну и потом пытаться эти мечты в жизнь претворить.

Жанна

Да а и радость от тех что исполнилась есть то))

Юрий Свинцов

МИСТИКА ПОХОЖАЯ ИЛИ ПЕРЕХОДЯЩАЯ В ОДИНОЧЕСТВО И ПОЛНАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Жанна

Знаю..значит вы рад за нее))

Юрий Свинцов

ВЫ ОСТАВИЛИ В МОЕМ СЕРДЦЕ РАДОСТЬ ТЕПЛО УЮТ ЗА ЭТО ВАМ СПАСИБО И ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГЛАЗКОМ ВЗГЛЯНУТЬ ПОБЛИЖЕ

Жанна

ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ В РОСИИ Я БУДУ ВЕСНОЙ))

Юрий Свинцов

МЕНЯ ТОЖЕ НЕ АХТИ ВИДНО ЖАЛЬ

Жанна

хОРОШО РАДА ЗА ВАС))

Alex Pop

да... она мне не разрешает спать в постели при свете утренней звезды...

Жанна

ПриветАЛЕХ Отец напридумал.)

Alex Pop

хотел дочке дать имя Алиса (по сказке Л.Кэррола), но потом решили поменять одну букву - получилось Алина. Думали редкое. Но в то время пошла мода на Алин. Алину Кабаеву тогда не было слышно. ))

Жанна

Моя внучка дочЬ брата та же имя А она красивое мягкое и светлое имя ТАК ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО))

Alex Pop

Жанна

Благодарю прекрасное песня....слушаю..

Владимир Лунченко

Ага... Но она у меня - привереда, уже который год хочет ТААААКОГО,,,,

Владимир Лунченко

Если сбудется - я Вас непременно найду...

Жанна

Хорошо я буду рада За ВАС!!))ТОЛЬКО ВЕРИТЕ БЕЗ КАППЛЯ СОМНЕНИИ!!))

Жанна

Владимир..в исполнении мечты надо увереность вера и никогда сомнении Слово нет не и никогда из лексикон выбрасывай Мысль позитивные даже перед сном ..Со времени все сбудуться Есть еще метод все желании на картинке наклеитьи перед глаза ставить Утром встал глаза не нем вечером тоже Это метод работает на все сто Это я знаю ..А сомнении прочь!!!

Владимир Лунченко

ОКи! Принято к исполнению! Дело это небыстрое, но по исполнении отпишусь непременно!

Жанна

Хорошо))

Petroniy

лучше когда душа слушает логику , тогда будет меньше ошибок...

Жанна

Наверное.так

Владимир 佛拉基米尔

Я пока так не умею....или еще не пришел к этому....просто живу....

Жанна

Это Владимир разговор с Богом изнутри ..В тишине не мыслите а слушаете себе Душа чистая как кристал и она такая красивая и прекрасная....душа живет чувствами....Рада за тебе ..очень...

Валентина Ульянова

Душа ведёт нас по жизни......действительно её нужно слушать..

Жанна

Спасибо РАДА ЗА ВАС 🙂🌹🌹🌹

Юрий Поспеловский

Душа о чем-то вдруг запела ...Прислушался - поет без слов ...

Жанна

Юрий правильно сказал и красиво Спасибо)

Юрий Поспеловский

РАД СТАРАТЬСЯ - СТИХ НАПАЛ !!!

Жанна

🙂🙏

Юрий Шипов

моя душа хочет мира и покоя💖💖💖

Жанна

Красавчик Так и будет 🙂

Жанна

🙂ОК

Фёдор Бобровничий

моя душа трепещит я знаю что хочет но хотеть не вредно

Жанна

Это смотря что имено а может тело а не душа то..))

Жанна

Это палКа с двумя концами человек и так или так все равно будет плохо ТАК ОН УСТРОЕН ..))

Фёдор Бобровничий

это как сазать помоему не правильно

Жанна

Не знаю все равно будет жаловаться или одинок или с кем нибудь ..

Фёдор Бобровничий

не когда не жаловался сейчас да

Жанна

Понимаю прекрасно вас А ВЫШЕ ГОЛОВЫ ПИОНЕРЫ НЕ СДАЮТСЯ ТО)))

Жанна

🙂

Александр Зайнулин

Я всегда её слушаю, потому, что моя душа - это и есть Я.

Жанна

Умничка ..вот кто знает Жизнь то))🙂🙏

Владимир Пихтерев

Жаннет, адрес души можно узнать (у меня сомнения)

Жанна

Вы спрашиваете себе и отвечаете в себе много нового узнаете о себе то.)

Жанна

Живите ис собой прогуляете мечтаете наблюдаете ..тогда это вы..

Владимир Пихтерев

бывают и мечты и наблюдения

Жанна

Вот и прекрасно значит ЖИВЕМ!!

Владимир Пихтерев

значит да 🌹🌹🌹

Master Master

Зачем? Че она может желать такого, что я не желаю?

Жанна

Вам виднее то 🙂

Master Master

...да, и душу-то не видно..... Пусть молчит лучше, болезная....

Жанна

Зачем вы ей держите в заперти..пусть летает ..

Master Master

Ну, пусть - только недалеко, а то бездушным сразу назовут....дай повод только....

Жанна

это точно сазано..а пуст ьпрогуляет на свободе то..

Георгий Кардаполов

Конечно... Мы с женой живем в другом измерении...

Жанна

Рада за вас Счастье вам))

Жанна

Спасибо ВЗАИМНО И ВАМ))🙂

Георгий Кардаполов

Ха-ха-ха... И так до бесконечности....Энергии любви...

Жанна

🙂

Сергей Жуков

скорее прислушиваюсь особенно когда она болит

Жанна

Класс Супер это уже хорошо то))

Сергей Жуков

Жаннет на аватарке ваше фото?

Жанна

Нет моя в мой мире и только для друзей своих то..

Валентина Вострикова

но не всегда она подсказывает чего хотелось бы

Жанна

Слушаете в тишине..))Она умеет сказать через интуиции))

Жора Интеллигент

Конечно.. Еще с нами иногда разговаривают боги

Жанна

Есть такое..

Ириша )))))))))))))))))

слушаем слушаем.....она даже записки оставляет

Жанна

Супер РАДА ЗА ВАС))🙂🌹🌹🌹

Юрий

забываю слушать..что не есть хорошо.наверное((

Жанна

Ночь в тишине перед сном она плачет и просит чтоб ее слушали..

Юрий

))