Жанна

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша...а вы слушаете свою душу?

Ответы · страница 7
Игорь Анфиногентов

...и анализирую.

Жанна

..я ТОЖЕ..

Игорь Анфиногентов

И так у вас день в разгаре где-то около десяти дня.

Жанна

нет сейчас 12-30 днем здесь то)

Игорь Анфиногентов

Ага это вы значит в одной поралели с Иркутском

Жанна

....наверное не разбираюсь в этом.))

Владимир Соколов

Прислушиваюсь

Жанна

Рада за вас!🙂

Жанна

Жить!!!

Жанна

🙂

Геннадий Захаров

А вы филосов))))

Жанна

Не знаю сейчас знаю что спать пора то..

Жанна

😔

Виталий Аряев

Обязательно ! )

Жанна

Рада за вас!!!

А. Демьяненко

Мы общаемся ...

Жанна

Рада за вас))

Rusu Victor

Да конечно...))

Жанна

Lf ,una iarna Si focul e bun daca este uteplita casa pe dinafara si la casa pe pamint e asa ....esi intri si caldura ese

Rusu Victor

Asai copiii estia ai mei tudi siudi la bucataria de vara .in casa inca nu mis gata toate la bucatarie...

Жанна

Vor trce si asta apoi se duc si ramii cu munca numai....la toti e asa

Rusu Victor

Da acum ne caim ca mai trebuia vo unul inca sa avem pe cine il mai alinta ca aestia deacum is mari..ma mai duc la nepoata in deal si ii mai zadar pe a eii cu pupusi fata ceia e o zbintoaga adevarata ....)))baiatul ii mai mare da nui asa jucaus ca ea sperla...

Жанна

Ma bucur mult pentru tine Bine cind este bine Si noi suntem diferiti asa si copii Creca e ca si tina fata zbintuita Asa sunt copi si ne bucuram de ei Al doilea dupa natura este mai zbintuit si nai dezgetat ééasa e natura omeneasca Vorba aia o stii....Un bou si o belea))

Владимир Богомолов

Некогда........!

Жанна

Владимир одолжить?

Владимир Богомолов

Всегда справляюсь САМ. ( Правда , иногда люблю "по прибедняться".......Чтобы другие думали что именно так идут у меня дела......)

Жанна

Знаю а старайтесь не сдавайте волю негативные мысль держите под контроль и выбросите из головы то..

Владимир Богомолов

Да , лезут проклятые в голову.......Ни чего..... Я с ними дискуссионный форум открывать не собираюсь....

Жанна

Все наша жизнь соткана из мысльКАКИЕ ОНИ У ВАС БУДУТИ ЕЩЕ НАСТРОЕНИИ ТАКАЯ ЖИЗНЬ И ИМЕЕТЕ

Habib Aliyev

Вроде бы нет.

Жанна

Это интуиция она у каждого естьНАЗЫВАЮТ ЕЩЕ И ШЕСТОЕ ЧУВСТВО ..)

Жанна

Себе спрашивали в уме а правильно поступаю и ответ он идет от души свою...

Жанна

Вы должны решать важное дело то кто оветит вам ответ в уме?

Жанна

Вот я сам.. это и есть душа ТЕЛО БЕЗ ДУШИ КАК ЛАМПА БЕЗ СВЕТ..)

Жанна

🙂

Татьяна Матушкина

Обязательно.

Жанна

Рада за вас🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Больных

ну конечно ...

Жанна

🙂..рада..

Михаил Кукушкин

Обязательно

Жанна

🙂РАДА!

Жанна

🙂

Андрей Евсиков

Обязательно

Жанна

Рада за вас Счастье вам)

Жанна

🎄🙂⭐

Валентин Наумов

обязательно

Жанна

Да!)

Людмила Терентьева

ДА НЕВСЕГДА

Жанна

ВЫ СЛУШАЕТЕ В ТИШИНУ..СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ А ОНО В СЕРДЦЕ СВОЕЙ..

Жанна

а вы слушаете ..я узнала и где ее дом то..

Evgeniy Kovalchuk

Вы приятная

Жанна

Знаю..уши уже горят..))

Evgeniy Kovalchuk

С Новым годом,Жаннет.Всех благ,здоровья,любви.успехов.

Жанна

Благодарю и вас ВЗАИМНО

Лидия Мирошниченко

Да конечно.

Жанна

Рада за вас🌹🙂

Лидия Мирошниченко

Спасибо.Слушайте и душу и сердце

Жанна

Благодарю ВЫ ПРЕЛЕСТЬ 🌹🌹🌹🙂

B@d Boy

нет тишины

Жанна

Будет..

Жанна

Интуиция есть ее прислушаетесь то это и есть душа то

Hrach Hovhannisyan

da inakda clushayu

Жанна

КЛАСС!!

Жанна

Слушаю всегда в тишине..

Hrach Hovhannisyan

eto zamichatelno , pozdravlyayu Vas

Жанна

🙂🌟

Александр К.

Постоянно

Жанна

Рада з🙂⭐а вас!!

Александр К.

Спасибо!а мы то как с ней рады)))) дифирамб поем 🎤🎤🎤

Жанна

Вижу воткто Счастливчик то))

Александр К.

И вам всех благ!!!💐💐💐

Жанна

Мерси 🙂

Ashot Shagh

Привет. да

Жанна

Да отлично тогда то..))

Ashot Shagh

А ты сейчас о чём думаешь , что говорит твоё сердечко?

Жанна

Что оно занято..

Жанна

Да только и все..