Телефонист Вася.а

"ЁБ ,твою три господа ,царицу ,кингстона,мать,Борг."Кто переплюнет моего старшину?Всего лишь одно "табуированное" слово.А сколько экспрессии.

Ответы
Андрей Мацнев

"Бабку твою вперехлёст через клюз и трипперного осьминога ей в жопу сапогом утрамбовать, сверху якорем придавить, чтоб не дай Бог не вылез, скоти-ии-ина дрищотная!"😉 Ни одного " табуированного"😁

Никифоров Валерий

Хера себе ! Якорь ему в задницу !

Телефонист Вася.а

😂😂😂ланн этого не переплюнуть.Мой старшина"университетов" не заканчивал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамооочкииии)))) Ржунимагу)))

Андрей Мацнев

Мой "зам по Д" тоже😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Трипперный осьминог», торчащий из жопы бабки и утрамбованный якорем- это еще та картинка...... ему бы бестселлеры писать

Телефонист Вася.а

Зато,мой на " голубом глазу" доказывал,что он родственник министра обороны.Я где то годик отслужил..министром стал Соколов.Однофамилец..мля...

Людмила Мухорина

Вот это лексикон с 1 января будет указ а не цензурной брани. я здесь не увидела брань.

Телефонист Вася.а

Одно слово.

Людмила Мухорина

Ну красочно!!

Телефонист Вася.а

Как оказалось бывает и красочнее.См.ответы.

Ма
Майра

Надо ещё слышать интонацию

Ма
Майра

Да ради бога..

Телефонист Вася.а

Что хотели,то и делали...это мне праблемс.."они же девочки".

Ма
Майра

У нас не так. Моя бабушка говорила лучший плохой сын чем хорошая дочь. Так что брату многое разрешалось а мне нет. И купила она меня нещадно а его пальцем не трогала

Телефонист Вася.а

Ну..".в каждой избушке"..мне такое неведомо.

Ма
Майра

У нас девочек в плане свободы всегда строже воспитывают. И с женщины в плане поведения спроса больше ..

Натка М_Мак

Звучит как комплимент)

Телефонист Вася.а

Так и было...иногда.Чаще после этих слов,я шёл в наряд.

Натка М_Мак

Ностальжи?)

Телефонист Вася.а

Наврядли.Просто вспомнилось.Не страдаю ностальгией.

Сан Саныч

у нас говарил ну что бомжбруевичи добрыгались

Василий Галемский

мат зачем

Телефонист Вася.а

В армии,любезнейший,не были?Там матерятся...

Василий Галемский

себяразрушаешь-твоё дело а землю зачем

Телефонист Вася.а

Разрушаю матом?Экая фигня.Я мат использую не для оскорблений.

Ольга

ДУРАК.

Телефонист Вася.а

Кто из нас?Мой старшина или я?