Марина Виноградова

Не мое. Со слов друга. Жил у него в свое время в кабинете крыс. Изя. Великой интеллигентности было существо. Как то приперся их криминалист, Арон Израилевич, когда узнал, что Изю зовут Изей задал вопрос — Михаил, как ви таки можете, называть животное человечьим именем? — Да вот как -то так вышло, плохого от него нет, только тащит все к себе в шкаф, прямо как наш бывший старшина. Израилевич подумал. подумал, погладил некошерное существо, и потом ,приходя, всегда делился с Изей то сушкой, то сухариком с изюмом. А после того, как Изя притащил из своей заначки и положил перед ним спертую у кого- то сигарету, глядя на крыса, сказал — Вот в глазах его прямо таки вся боль еврейского народа, когда ему приходится делиться...

Ответы
Вадим Иванов

Хорошо сказал, с чувством. У меня тоже три года жил крыс. Толстый (500 г.), гладкий и очень умный. Снимал мне стрессы. Шеф у нас был...специфический... Червь Мозгоед. Приду домой, возьму крыса в руки, а он залезет на спинку дивана или мне на голову и начинает лоб лизать.... и напряжение уходит за несколько минут, Такая вот экспресс-психиатрия на дому. Когда крыс умер от старости, мы с женой нового заводить не стали.

Гарри Трубников

Давным-давно в одном московком ЦНИРТИ жил в своей клеточке белый крыс, я к этим плохо относился поэтому при первой встрече с опаской протягивал к нему руку, думал щас как цапнет, а он взял и лизнул, после этого я перестал опасаться крыс.

Pr
Progressor

А ты не хочешь попросить у путина и его банды поделиться украденными у страны миллионами.?Правда,он не еврей и ты его прощаешь

Марина Виноградова

Путин тот с какого боку?

Pr
Progressor

С того самого!Он столько украл,что ни в сказке сказать,ни пером описать..

Ольга

👍 у меня когда жила крыска Люся. Тырила у меня косметику. Девочка же...

Alisa Warshavsky

Классно! просто нашли друг друга...

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️хорошая история!👍

Елена

сплотились евреи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милая история

Надежда Тихонова

👍😂🤣🌹

Филиппов Сергей

))))))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍

Ал
Александр

😀

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤣

Pr
Progressor

🤮

Александр Чайка

👍