Ко
Константин

🖼
Пуэрто-риканские рыбаки из местечка Gran Canaria выловили самого большого в мире лобстера. Его вес составляет 150 кг, а длина без учёта усов 2 м 60 см.
Американский океанолог Телдор Ф. Гаскел так прокомментировал случившееся:
“Потепление океана ускоряет метаболизм обитателей придонного слоя за счет экспрессии генов, отвечающих за гигантизм. Лобстер на три сотни фунтов – это необычно, но далеко не предел для процесса, запущенного бесконтрольным выбросом парниковых газов.
Среди профессиональных биологов и океанологов давно ходят разговоры о возможном появление акул длиной 50-70 м, но, хотя для обоснования этой теории уже существует научная база, никто не рискует говорить об этом вслух, дабы не показаться фриком. Полагаю, поимка гигантского лобстера многих отрезвит. Судя по всему, человечество ждёт много новостей, и не каждая из них нам понравится”… ?

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Ко
Константин

В Канаде даже стали какое то пособие выдавать для эвтаназии человеку

Ал
Александр

Ага

Кот Кот

Опять лохам сказки росказыаают они уже памперсы на коров собрались одеть чтоб те не пердели

Ав
Автор

К такому лобстеру пивная кружка должна быть теперь литров на сто

Ко
Константин

Ага :)) А если он по настоящему такого размера? Офигеть

Ав
Автор

Так они теперь в цене упадут...То ли дело триста грамм с него вынуть мяса, а тут сразу килограмм сто

Ко
Константин

Блин, неужели настоящий? Сегодня фрику на Феесбуке нашёл.

Ав
Автор

Настоящий, скоро во всех магазинах планенты

Ав
Автор

Настоящий, скоро во всех магазинах планенты

Ко
Константин

Сегодня ФОТКУ ....опечатка....

Ав
Автор

😀

Се
Сергей

Такая херобора сожрет человека, как мы креветок.

Ва
Валерий

это сколько же пиво надо на такого рака

Igor Fedaev

Ёпты это же какую кастрюлю нужно !☺️

Ми
Мила

Похоже,что так...

Ко
Константин

Такого на полгода хватит :))

Nikola Mahkov

-подождем-

М(
Милочка (*)

Ждём-с!

Андрей

круто!

Ко
Константин

Еды прибавилось :))

Андрей

сделают чучело и в музей

Ко
Константин

А классная идея кстати! 👍👍👍

Ал
Александр

ужас