Нина Ковалёва

Ваше самое яркое воспоминание из школьной жизни?

Ответы · страница 4
Нина Яблонская

даже не хочу вспоминать, много гадостей было со стороны педагогов.

Ame Non

Поцелуй. В девчачей раздевалке. При всех не одетых одноклассниках.

Маруся Климова

Как прибила под столом, обойными гвоздями, калоши учителя истории

Нина Ковалёва

😂👍Круто!

Валерий Плетнёв

Их много! Самое яркое-записка в первом классе"Лариса я тебя лУблУ!"

Виктор Ищенко

за то что вступился за девочку мне набили морду и это было в 4 кл.

Нина Ковалёва

Формировался шикарный мужчина!

Виктор Ищенко

Не давно искал своих одноклассников и нашел ее,она хорошо помнит тот случай.

Нина Ковалёва

Я уверена, что сейчас она иначе оценила тот случай

Виктор Ищенко

не знаю,по вспоминали,посмеялись она даже всплакнула,все таки прошло56 лет.

Нина Ковалёва

Как же быстро бежит время!

Валера Каюнов

КУПИЛИ МНЕ КОСТЮМ И Я ПРОБЕГАЯ МЕЖДУ ТЕСНЫХ ПАРТ ОТОРВАЛ КАРМАН

Нина Ковалёва

Да, по тем временам, купить костюм было тяжеловато.

Валера Каюнов

ДА ЭТО У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ Я В ОСНОВНОМ ДОНАШИВАЛ ВЕЩИ

Нина Ковалёва

как обидно то было

Света Дмитренко

я списала с книги.а мне сказали--у соседки:надо же так вызубрить

Дмитрий Ху

Да я уже и не помню, чего там было яркого. Забылось всё как сон.

Нина Ковалёва

Ну и ладно. Так тому и быть значит

Владимир Белокобыльский

Это глубоко личное вот если бы тет а тет я бы порассказывал!!!

Нина Ковалёва

увы

Иван Трофимович Сенчихин

было..привет Ниночка.. девченки были в 8 классе все красавицы

Нина Ковалёва

Я поняла

Иван Трофимович Сенчихин

моя как подходит под первое или второе

Нина Ковалёва

под второе

Иван Трофимович Сенчихин

пока Нина..до вечера иду по делам..Рад всегда Вам, вы самая добрая и светлая леди

Нина Ковалёва

Удачного дня! Взаимно рада!

Вадим Бабкин

Деньги платил за вход в школу чтобы на урок попасть 20 копеек

Нина Ковалёва

Не поняла? Почему платил?

Вадим Бабкин

ну забирали на входе у школы попрыгай говорят зазвенело отдавай

Нина Ковалёва

пипец

Вадим Бабкин

на у как иначе город Кемерово

Се
Сергей

Ой как давно это было. После школы все было ярче, чем в школе.

Нина Ковалёва

просто мы стали взрослее

Ar
Arkadij

Наш 4-й класс заслужил участие в первомайской демонстрации.

Нина Ковалёва

Ой, помню! У нас такой праздник был! Мы веточки с цветочками лепили

Наргис Артыкова

это все праздники проведенные в школе, классное было время

Нина Ковалёва

Это правда. Золотое время

Анатолий Селиванов

Шок, когда узнал , в первом классе, что учиться надо 10 лет...

Нина Ковалёва

😂Если бы я знал, что эта волынка на 10 лет

Анатолий Селиванов

Вот . вот. Это было потрясение...

Тиранозавтрак Кекс

Непонимание, обиды, "белая ворона", глупость сверстников..

Нина Ковалёва

Почему белая ворона?

Тиранозавтрак Кекс

Учился лучше всех и не поддерживал быдлотусню.

Нина Ковалёва

Ну и правильно.

Тиранозавтрак Кекс

Правильно или нет, а школа не оставила почти никаких положительных воспоминаний.

Нина Ковалёва

Понятно. Спасибо!

Slawa Zil

Много их! Я хулиганом был! Привет Нинуля! Мы ДРУЗЬЯ вроде!

Slawa Zil

Как? Женщина-механик? Так она должна знать лучше меня!

Нина Ковалёва

Она вообще очень умная у меня была. А ты дальше учиться не захотел?

Slawa Zil

Предлагали в институт...Я приссал,экзаменов! Пошел служить(О чем не жалею)

Нина Ковалёва

Ну и ладно. Главное, не жалеешь.

Slawa Zil

Ачего жалеть то? Козлом не был! Я за правду!

Ваше Счастье !

Химические опыты....когда надоедало учиться в этой школе.

Лиза Фролова

мальчики постоянно смотрели не на тебя-а что под юбкой

Анатолий Зайчик

Первая любовь.Как рассадили в 1 классе,так до выпуска,

Анатолий Зайчик

Нет,просто бросил институт ,поступил в военное училище на Дальнем Востоке,там меня и соблазнили.

Нина Ковалёва

Всё правильно. Судьба.

Анатолий Зайчик

Нет,я ее всегда сам строил.

Нина Ковалёва

Замечательно. Пусть так и будет дальше!

Нина Ковалёва

И Вам тоже счастья!