Саша

А вам не говорили ? Что вы очаровательно- милы , как солнце в небе . Как звезды в вышине, но почему ж всё это , досталось не мне!

Ответы
Alibaba Alibabaevich

Мне вот только вот что интересно..Это как же надо не любить человека, назвав его "милы, как солнце в небе"? Это же что милого в раскаленном на пару,тройку миллиардов градусов шаре?🤣

Саша

Т

Alibaba Alibabaevich

Сьранный ответ!)))

Саша

Светит мне

Alibaba Alibabaevich

Бедняжка))))

Дима .

Нет никакой заслуги в том, чтобы жить долго, ни даже в том, чтобы жить вечно, но велика заслуга того, кто живет добродет

Дмитрий Иванов

🙂 да... В бывшем городе Верный солнца всегда хватало всем. И с детства помню - в Алма- Ате звезды можно трогать рукой...

Игорь

Напрасно так вы,прекрасны вы повернёт,а кто не говорил,так нет его душе любви,одно лишь имя говорит что вы милы!

Ин
Инга.

Говорили..приблизительно так. Но все обман и.. лажа.Ой!!🙀 🙀 🙀 🙀 🙊 🙉 🙈

Саша

Эх

Ин
Инга.

😹 😹 😹 Добрый день, Александра! У вас всё хорошо?))

Саша

Настроение испортили на работе

Ин
Инга.

тогда здесь отвлекитесь! А про плохое настроение- пройдет!))

Сергей Мавлютов

Вам досталось даже очень много и небо и звёзды и солнце и улыбка ну и наверное характер.А ты очаровашка ! ! !

Саша

Мило

Сергей Мавлютов

Да всегда пожалуйста

Сергей Мавлютов

Да всегда пожалуйста

Саша Пипкин

я могу и повториться: ​Что вы очаровательно- милы , как солнце в небе . Как звезды в вышине😇 👈 Я

Алексей Маслов

И на твоей улице будет праздник!😉 🙃 🤗 ☺️ 🌺 🌹 🌷 👍 😘

Алексей Циркин

как сказано красиво,но жалко что не мне веть эта честь ни каждому дона

Аркадий Южный

Если бы я так сказал кому-то искренно, то поверьте, она была бы моей!))

Владимир Дергунов

не заслужила или не нуждаешься или сохранить не сможешь-выбирай😁

Саша

А я просто стихи сочиняю

Владимир Дергунов

я так и понял.мысли вслух обёрнутые в вирши😊

Дмитрий Севастьянов

ага...или по простому.....ебёт же кто то такую красоту))))))

Саша

Хуйня это всё .много и парней и женщин не красота главное.

Дмитрий Севастьянов

а как в мультике....главное хвост))))

Elchin Tehmezov

Лично про меня некто подобного не может сказать ))

Сергей

Нет не говорили! Но вам эти слова очень подходят

Алексей Климантов

Может не к той звезде свой звездолёт направили?

Саша

Это просто мои стихи

Алексей Климантов

А это моя проза) И всё таки поэзия лучше!

Nikola Mahkov

мы-круглы-как мандарин и достались кому-то...

Рустем

Нет, мне никто никогда так не говорил

Лена

Говорили и жалели об этом. Но поздно

Александр Карабашев

В тот день вас не было дома сударыня

Alexandra

Александрам всегда так говорят 😉