Алексей Папка

с чего начать уборку дома?

Ответы
Кайзер Созе

с включения света во всем доме,затем залить унитаз,потом полы,начать с кухни и закончить тройной уборкой гостинной,собрать все вместе,домыть туалет,потом пыль и наконец раковину и ванную.

Светлана Данилова

вынести ,перегрести весь хлам, смахнуть пыль со стен веником и с потолка тоже, протереть пыль везде и вымыть пол

Светлана Данилова

нет моя семья большая

Алексей Папка

замужем?

Светлана Данилова

муж дети внуки я же бабушка давно!

Алексей Папка

классно, когда все рядышком)

Светлана Данилова

не все но классно

Лариса Бизюкова

С шифоньера, выбросите ненужные вещи, которые Вам не нужны и долгое время не пользуетесь...

Алексей Папка

Ок, только я решил дальше пойти, выкинул шифонер ))) он меня просто бесит

Лариса Бизюкова

Тоже вариант

Олька

Начать🙂просто нужно начать! Если есть грязная посуда, то можно начать с неё! 😉

Алексей Папка

это не помогает, только посуду помыл, тут же есть захотел.. и опять(((((

Олька

😃о как! Может музыка поможет?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с удачного музыкального сопровождения...🙂

Иван Ветров

Как при осмотре места происшествия от входной двери, и по часовой стрелки....😆

Владимир

Сначала пылесосиши,потом вытираешь везде пыль а потом моешь полы.

Ff
Ffffff

А я сначало пыль вытирают, чтоб на чистый пол не падала😂

Владимир

Чистый пол бывает только в конце после того как ты его помыл.

Ff
Ffffff

Вот именно) Поэтому, сначало пыль, а потом пол)

Владимир

Ну а я как делаю. Пылесосю,,после пыль вытираю а после пол мою.

Ff
Ffffff

А Вы сначало пылесосите)))

Владимир

Да, я сначала пылесосю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

с протирки клавиатуры и монитора. заварить кофе и в обсуждайку

Ivan Suchkov

уууууууууууууууууууууууу мля!!! не задавай таких вопросов!!!

Алексей Папка

??? Девчата в восторге)

Ivan Suchkov

веники тряпки им в руки!!!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Даже маленькая работа.. начинается с большого перекура🤣

Are You Looking For Me

Убралась я уже

Ту
Турбулентный🇷🇺

Молодец😁👍

Are You Looking For Me

Ага

Романтик Z

С верху и идти вниз. Полы вымыть в последнюю очередь.

Are You Looking For Me

Ага

Ол
Ольга

музоньчик сначала включите погромче и повеселее

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с того что выгнать всех на улицу гулять)))😁

Олег Острога

С пива и футбола по телевизору на диване.

Андрей Сашин

Проверить все нычки, все ли там на месте.

Светлана Светлана

Взять себя за волосы и поднять с дивана!

Алексей Папка

а Света видимо любитель сада и огорода))?

Алексей Папка

потому, что за волосы))) и мне кажется это только верхушка айсберга))))

Светлана Светлана

Вообще-то барон Мюнхгаузен именно так себя из болота вытащил. В сказке! В реале это образное выражение. Оно означает: начни с себя! Встань на ноги и просто начни!

Tamara Tihonova

лечь на правый бок и хорошо выспаться

Асем Онгарбаева

Я бы поспала бы пол часика, и потом.....

Ирина

со звонка в клининговую контору)))))))

Алексей Папка

Ок, как совсем разбогател либо разберусь. ..

Алёна

с самого мелкого. потом будет легче)