Оксана Бойко

Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда Вы. Вторая – когда Вас.?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!!

"КГБ шутит..."

1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения.

Случайностью называется непонятая нами закономерность.

Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто.

Рукописи не горят. Горят издатели.

"КГБ шутит..."

2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.

Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

Александр Савич

Оксана, как по мне - первая несомненно лучше,но вторая тоже,к удовольствию многих женщин, имеет место быть - только необходимо дифференцировать - когда,как и с кем... 🌹 :?

))Мозговед))

А теперь добавилась и третья! Когда стараются занять местечко, откуда удобнее снимать всех на камеру. Сами себе режиссёры, мля...

Виктор Матвеев

Ну что поделаешь?Жизнь подобна игрищам. Одни приходят на них состязаться, иные — торговать, а самые счастливые — смотреть

Юлия Гунгер

Надо не допустить и того и другого. я не кого не имею, а если имеют меня. то я спрыгиваю, и поэтому у меня нет больше друзей

Сергей Бойков

- Есть люди, как наркотик - знаешь, что нельзя, а тянет. - А есть люди, как торт - сладко, вкусно, но уже тошнит.

Жека D-Maskines

первая - это когда ВЫ, а вторая - это когда все думают ВАС, но в итоге понимают все таки ВЫ и по многу раз 😄

Надежда Иванова

так часто эта жизнь нас использует во второй позиции,что иногда хочется спросить"за что ты так?"

Л.
Людмила .

Есть такое выражение: жизнь все равно тебя поимеет, но выбор позы остается за тобой 🙂

Сергей Лю-Золин

Многие люди выбирают себе что-то одно из двух, и придерживаются этого до конца жизни.

Катя Преподобная

Эти позиции всегда меняются, где-то вы, а где-то и вас. Закон жизненных джунглей)))

Аян Конырбаев

Первая - это когда Вы не имеете ее, вторая - когда она не в состоянии иметь Вас ...

Лев Зэппелин

Нет. Третья - когда вы вместе, и не то, что имелось в виду, а пользу всем третьим

Олег Тарасенко

Вам не повезло! У меня жизненных позиций больше!И "когда вас"туда не входит!

Бахтиер Базаров

Сама собой! Только подходы разные. А в сущности согласен. Но еще есть ничья!

Александр Ясноокий

У позиции ( с вашего позволения) есть еще и третья ипостась - когда вы гений

Juri Bardenkov

ЕСЛИ Б Я ИМЕЛ КОНЯ ЭТО БЫЛ БЫ НОМЕР, ЕСЛИ Б КОНЬ ИМЕЛ МЕНЯ Я Б НАВЕРНО ПОМЕР

Светлана Бурчак

Пытаюсь делать,когда Я! А кто-нибудь возьмет ,да вылезет от куда-нибудь

Кармен Завалдайский

А третья когда Вы и Вас. А четвёртая - это анахорет, когда не вы и не вас.

Эллин Греков

"Когда Вас", это уже чужая позиция,но не твоя.Так где же твоя вторая?