Valentina

Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее....Так?

Ответы
Александр Чубиков

Так ! .........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Николай

Если сказанное тобой не соответствует правде, или много недосказанно сразу...

Valentina

Люди способны судить по себе...

Николай

А это уже и статистика и последствие этого...

Раиса Башарина

Слухи, молва - всё забудется! Не передавай того, что не видел сам!

Влад..

Вы тут одна что ли ???. Только ваши вопросы и читаешь !!!

Влад..

Никто не обижает Вас..Но Вы тоже дураков с людей не делайте.Вы аферистка а не перфекционистка..

Valentina

Ну ты за словом никуда не лезешь,они, как словесный понос ,сами выскакивают...грубить любишь?Надо быть приятным в общении,а если нет ,то в чем смысл общаться?В чс

Влад..

Вот и общайся с идиотами вроде себя слово блудными. а тут то пока еще нормальные люди...

Valentina

Кыш пух!!!

Влад..

Кыш облезлая ворона !!!

Рафкат Абдулин

лучше молчать.а говорят пусть те ,которые всё знают.

Алексей Заславский

А это интересно.Я иногда сам о себе сплетни пускал.

Ольга Никулина

Точно😜😝😛

Владимир Свердлик

Нет не так! Есть интересные люди!? Есть честные!

Valentina

Вообще цыгане ловят ваш взгляд и по нему судьбу читают,прячьте глаза,это дверь в вашу душу и зеркало души...

Владимир Свердлик

Извините с цыганами не общаюсь. только с людьми знакомыми и с которыми знакомлюсь . Глаза прячут от стыда или тайн!

Valentina

Да,чтобы вы в их душенку не заглянули...

Владимир Свердлик

Извините начинаю не понимать ,ВАС!✋

Valentina

И я вас...

Сергей Остёрский

Да, и потом о себе узнаешь очень много нового...

Valentina

Неизведанного

Александр Суриков

Как правило, выдумки за спиной всегда пакость.

Aleus Lutz

Да если разговорами по затылку не стукнет

Лю
Людмила

Лучше не рассказывать, пусть сочиняют.

Владимир Писарев

И везде по разному,как кому выгодно

Марина Шаталова

конечно, можно о себе много узнать

Александр Шубин

аж диву даюсь - как много нового!!!!

Valentina

ОК

Дон Трамп

Все, уходи, а то сейчас привыкну..

Сергей Кочергин

Я мужчина мне как то без разнецы

Valentina

ок

Татьяна Гордеева

О!!!!!!!!!! Еще как расскажут!!!!!!!!!!

Natali Snigiriova

Игнор!!!

Татьяна Гордеева

))) Я то внимание не обращаю... но послушать про себя интересно))) Знать не забыли... обсуждают...)))

Natali Snigiriova

Лучше не знать! Нервы на месте!

Татьяна Гордеева

Я научилась спокойно к этому относится.😜 " Вы хотите это обсудить? Хотеть не вредно"😊 И пускай себе обтекают..

Natali Snigiriova

Возраст -хорошая штука! Позволяет определиться в отношениях очень конкретно!

Татьяна Гордеева

Да, раньше тоже не так относилась к разговорам.... все приходит с возрастом)))

Анатолий

А Вы хотели без этого?😀

Valentina

Мне все равно

Анатолий

Ну Вы прямо Марья - искусница из сказки "что воля, что неволя - всё равно!"😀😀😀

Александр Путин

ТОЧНО НА ВСЕ 1 МИЛЛИОН %

Valentina

Ок