Артём Колокольцев

Что делать,если треснула губа ?

Ответы
Н*
Наташа *******

Если с юмором, то сильно не раскатывать) если серьёзно, не хватает витамина А , в аптеке покупаете аевит, Внутрь по 1-2 капсулы 2-3 раза в день в течение 10 - 14 дней. Или по 1-й капсуле в сутки в течение 30-40 дней. Ещё протыкаете капсулу иголочкой выдавливаете содержимое и мажете, где треснула губа.

Артём Колокольцев

Она на обещенную зарплату..........

Га
Галина

Вы уж простите за первый вариант, но позаимствуйте у подруги или жены-гигиеническую помаду и наносите на трещину пока не заживёт, вазелином точечной, можно и растительное или сливочное масло или кусочком сала мазать, но это дольше будет заживать

Артём Колокольцев

Младшие все только с школы приходят...... Одному не интересно....

Га
Галина

Понятно... тогда развлечений и тех с кем есть! ✋🤚

Артём Колокольцев

Тут...... Общение.....

Га
Галина

Вот как... что ж тогда приятных собедниц и собеседников!

Артём Колокольцев

Благодарю... Взаимно......

Кс
Ксюша

мазь Бепонтен..дает быстрый положительный результат. Ускоряет регенерацию мягких тканей, улучшает метаболизм, устраняет воспаление.. синтомециновая..солкосериловая..много есть всего

Ро
Роберт

Родину пока...))), а Вы..?

Кс
Ксюша

и мы))))я думала меня))))

Ро
Роберт

А у вас, халат с перламутровыми пуговицами, есть??

Кс
Ксюша

даж трусы есть перламутровые..праВда без пуговиц)))))

Ро
Роберт

Хорошо!, я приду....., только всё сценарию и никакой самодеятельности

Лё
Лёля

Что делать в данный момент- не знаю. А на будущее- не надо так сильно её раскатывать. Лучше сразу закатать, если что...🙃🙃😇😂

Артём Колокольцев

Всё мы спешим..куда то .........😄

Галина Золотнова

С вечера загадала, что завтра выиграю большую сумму денег, куплю то и вот это. Утром смотрю - губа треснула: намёк поняла)))

Лейла Мирзоева

Мазать,маслом с витамином А.Ретинол Ацетат продают в аптеке,эффективно.Хранить в холодильнике.

Лейла Мирзоева

Проверенно,ребенку мазала.

Sekach Dev

Не рвать её и дальше... помазать правильной мазью и поменьше улыбаться, пока не заживёт... )

Лариса

Или купить губоскаточную машинку, или зубной пастой помазать... На Вашe усмотрeниe...

Артём Колокольцев

Звёздочкой пользуюсь.......

Лариса

Тожe хорошо...

Артём Колокольцев

Рекомендую.......

Маруся

Гигиенической помадой почаще смазыввть или детским кремом, вазелин тоже в помощь

Маруся

Как вам не легко))))

Артём Колокольцев

Не жизнь,а сплошные испытания.........

Маруся

Ахахах)))😁👍

Маруся

😊

Зина Ситникова

можно смазывать растительным маслом и не давать сохнуть..может долго болеть.

Яна Ясная

Замените :)) а если серьезно ранозаживляющие для слизыстых вполне подойдут.

Артём Колокольцев

Звёздочка пойдёт ?

Яна Ясная

А вы что и увеличить их хотите заодно?)))

Артём Колокольцев

Если делать...так уж до конца всё ......

Яна Ясная

Рисковый вы человечек:)

Артём Колокольцев

Красота - требует жертв.........

Яна Ясная

Ещё и жертвенник OMG!!!😲

Артём Колокольцев

У нас нет такого..........все недуги знахарь лечит........

Лиса Патрикеевна

Идти в аптеку и там продают мазик для заживления ран,забыла как называется.

Артём Колокольцев

Я пока что скотчем спасаюсь...........

Лиса Патрикеевна

зря,надо чтобы рана была открыта,чтобы зажить!Можно глазной мазью мазать,стерильные!

Артём Колокольцев

Не жжётся ?

Лиса Патрикеевна

Тетрациклиновая нет.

Артём Колокольцев

Спасибо за инфу.........

Светлана Королькова

гигиеническая помада вам в помощь) только никому не показывайте процесс

Артём Колокольцев

Тоже так захотят ?

Светлана Королькова

они же не знают что она гигиеническая)

Артём Колокольцев

Так она цветом отличается..............

Светлана Королькова

есть такие помады которые бесцветные но потом проявляются

Артём Колокольцев

Какими цветами ?

Светлана Королькова

разными

Артём Колокольцев

Вот это попадалово...................

Надежда

Облепиховое масло,касторовое.вазелин мазь Бепантен-нехватка витаминов

Надежда

Пользуйтесь на здоровье

Артём Колокольцев

Большое спасибо..........

Надежда

Пожалуйста....

Скорпион Иванович

Поцелуй её в задницу! От такого контакта она быстро заживёт! От врача!

Валентина Карпенко

...инструкцию читать ... Когда пользуешь губозакаточной машинкой ...))))

Ек
Екатерина

есть крем в ветаптене..."Буренка"...очень быстро затяиваются ранки

Воля

начать принимать БАДы и устранить дефицит питания в организме.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....водой....постоянно - смачивай.....вот и - пройджёт...за 5-7 суток...

Эвелина

Гигиеническая помада или сливочное масло или крем бепонтин