Ел
Елена

У Корнея Чуковского есть книга "От 2 до 5", помните? Мы все в детстве смешно говорили. Поделитесь?😀

Ответы · страница 5
Андрей Олимпиев

У меня дома есть улица Маршала Рыбалко. Услышал от ребенка. Маша на рыбалке.

Андрей Олимпиев

Из детсада. Там им инглиш преподают. Приходит и говорит. ГАРМОНИ ЧЕРДАК. Не сразу понял. Доброе утро дети. Гуд монинг чилдрен.

Андрей Олимпиев

Дочь моя маленькая моему папе. Дедушка, ты ваучер получил? Нет еще, Оленька. Ты че, дурак штоли. Не достанется же.

Николай Скороходов

интересные бывают высказывания у детей..устами младенца истина глаголет...

Борис Бабкин

Как говорила моя дочь в возрасте от 2 до 5: "А в Шотландии что, все шатаются?"

Галина Бойко

Внук нас бабушек звал_Багаля,Батаня,баира...Сейчас 8 лет ему,а зовет так же

Валентина Никитина

Чем поделиться?Я её тоже не раз читала: там смешные высказывания малышей!

Света Джавадова

Я говорила на тарелку,талерка,на каблук, калбук,на универмаг,унирвермаг

Elena Zueva

дочь говорила вместо бигуди - бидига, а внучка курицу называет кукурука

Elena Zueva

а я маленькая самолет называла убоюсь, жили на даче на Клязьме и рядом был маленький аэродром, там поднимали планеры и я их очень боялась, хотя потом работала в гражданской авиации

Мендигуль Мусина

Мой внук на много говорит омко, а на подушку - подутка

Меружан Базиян

Бабушка, когда ты умрёшь, вот тогда я буду крутить твою швейную машинку.

Меружан Базиян

А себя в этом возрасте не помню.

Вячеслав Панов

Внучка в зоопарке-Смотри! Облезьяна! И она действительно была облезлая.

Ева Адамова

Мне 6-7 лет. Бабушка сказала: "Священник приехал Елизавету соборовать"

Елена Филоненко(Кучер)

Мой старший сын называл козу-маленькой коровкой, а лопатку-копаткой.

Тюлень Любви

я говорил чётко поставленным, командирским голосом сразу с детства

Артем Некрасов

За место подушка говорил топушка, заметно молоток говорил томалок)

Артем Некрасов

Однажды позвонили сестре что меня постарше! И спрашивают, Лена дома? А я отвечаю, нет она в инстринтитут ушла! Опять Спрашивают, а давно ушла? Я отвечаю, сначало давно потом недавно!)))

Артем Некрасов

Аднажды в советское время взрослые смотрели хакей играли цск и Канада и даже соседи пришли в гости чтоб все вместе возле телевизора поболеть за нашу команду и так увлеклись этим делом что на какое то время забыли про малыша который тем временем на кухне тоже болел за нашу команду с плостмассовой детской клюшкой. Он достал из холодильника яйца и забивал голы в ворота неприятеля до тех пор пока незакончилась вся ячейка!))) меня конечно непохвалили но я заметил как они улыбались в тот момент когда поняли что произошло на кухне! Наши тогда выиграли игру!

Артем Некрасов

Да всетаки интересней раньше было и детство и взрослые неунывали!

Драйзерка Я...

Я вместо колбаса говорила капляка, а сестра называла клоуна хрон!)))

Елена Кузнецова

доченька,у утки -утенок, у кошки котенок, а у коровы?....- коровелик)))

Тамара Федяева

Я больше всего смеялась, когда прочитала - что ли ножик вилкин муж?

Тамара Федяева

У меня четыре внука, так они такие перлы выдают! Например, когда с семилетним внуком ездила на экскурсию в Тарханы (Лермонтово), он после посещения барского дома спросил: "А где у них телевизор?"

Валерий Каменев

гаишник- это гавишник, веснушки - это леснушки, поясница - присница

Тайна

а вот мой сын говорил :"Фатает зла ни" что означало-"зла не хватает"

Тайна

🌷 🙂

Татьяна Литвинова

"Мне шеРсть лет", - сказал внук, когда научился произносить звук Р.

Бабошина Валентина

У меня племянник. Вместо Юбилейнй рубль говорил. Убиенный рубль.