Роман C

Всем привет,давно не общались на тобли прчичины котрые сейчас и обсудим)) Кто верит в то что попав в безходную ситуацию и не знаешь что делать над ней нужно посмеятся и она решится сама? Я сейчас в такой, так что прошу помощи и поддержки. Как мог умудрится здоровый,богатый,силный,преуспевающий мужик оказатся надолго прикоанным к постели без копейки денег на сущестоание (сразу к вопросу про инэт откуда? Ноут дали во временное ползоание пользование, а вай-фай ворую у соседки)? Ирония судьбы из бо

Ответы

П......а рулю, парень. С друзьями шляпа...?, сама была в ситуации по хуже... За поворотом новый поворот. И не знаешь кому повезет больше тебе или тем, кто оказался не в твоей теме. Смеяться будешь потом, а сейчам греби. Было бы здоровье, остальное будет.

Роман C

Чем и занят))))

Зачет👍

Роман C

Уже радует)))))

Все остальное в личку, если захочешь. Здесь не очень удобное место на показ)))

Роман C

Не вопрос)))))

Ир
Ирина

Тогда интересно как у преуспевающего и богатого мужика даже ноута нет это раз, далее деньги в любом случае должны быть если богат, то счета, а вообще все мы под богом ходим и в любой момент можем слечь.

Роман C

М с женой развелись 7 лет назад, а телефонной книжке она осталас жена и перой со скорой позвонили ей)))) Сказали что мне 3.14здец (хреноо они меня знали) а далше дело техники)))

Ир
Ирина

Ясно тогда главное что спасли в итоге, а в телефонной книге надо менять иногда надписи!

Роман C

Это да)))

Ир
Ирина

Здоровья и удачи вам!!!

Роман C

Спасибо)))

Лю
Людмила

Принять ситуацию. Успокоиться. Посмотреть на сложившуюся ситуацию как посторонний человек. Все обдумать. Накопить силы и поправить здоровье. Делать то, что решили

Роман C

делаю))))

S.
S.b.d.

В жизни бывает разная и всякая ситуация.в чем именно тебе надо помочь. И пожалыста денег не говори.у меня их тоже нет.сама не работаю а у дочки я не возьму.

Роман C

Массаж на открытх переломах это жестоко,а тренажер-поход на унитаз)))))))

S.
S.b.d.

Аа я не внимательно прочла. Прости. ..и если я себе правильно представляю ты должен лежать. И чтобы небыло пролежней. Так?

Роман C

Да, но они все равно появляются хоть и перевязываюсь)

S.
S.b.d.

Ну я точчно могу сказать они не появятся если переворачиватся часто..а самостоятельно сможешь?и в личку можно?

Роман C

Конечно можно)) А переворачиватся без проблем даже до туалета доползаю))

Н*
Наташа *******

Просто так ничего не бывает, закон причина-следствие работает безотказно. Если хотите могу вам прислать статью на эту тему?

Роман C

Давайте))

Н*
Наташа *******

Отправила вам в почту мой мир

Роман C

спасибо

Андрей Берзенин

Обратись в благотворительный фонд. Наверняка найдешь знакомых, близким к фондам. Договорись, что потом скомпенсируешь.

Роман C

Как вариант))))

Андрей Берзенин

Если ты говоришь правду, то лучший

Роман C

советик бы в какой))))

Андрей Берзенин

Я живу, к сожалению, на Украине. Могу у партнёров поинтересоваться. Ты из какого города?

Роман C

Брянск)) Почти Украина)))

Андрей Берзенин

))))) Два локтя по карте, не больше))) Спросить могу только в Москве и Новосибирске. Хотя, если, как говоришь, был успешным, должны остаться партнёры на местах

Роман C

Поищем)))

Воля

Болезнь переводится на русский как Бог лечит знанием. А ты знаешь концепцию здоровья и закон преумнажения усилий?

Роман C

Знаю))))

Воля

если бы знал, то все было бы нормально

Роман C

Не сработало

Воля

так и ходить не сразу получилось

Роман C

есть возможност это провеить))))

Лева Правая

Сочувствую. Я знаю как это прискорбно и горько Желаю скорейшего выздоровления. И обретения прежних высот.

Роман C

будем стремится))))

Ми
Мир))

Что то где то не учел...А может данная ситуация расставит все по своим местам. Кто друг.а кто враг

Роман C

Может)))

Ми
Мир))

Главное верить....любая черная полосочка дает большую взлетную белую полосу

Роман C

Надеюсь)))

Ми
Мир))

Так и будет🍇🍎🥭

Роман C

Аминь)))

Galya Ibragimova

Сочувствие???.....думаю не надо....чем больше жалеешь тем больше человек расслабляется

Роман C

так что с утра макароны

Galya Ibragimova

Ну тоже надо иногда

Роман C

если бы иногда))))

Galya Ibragimova

Верю...

Роман C

еще б)))

Ва
Валерий

Сил тебе все вытерпеть и пережить. А в дальнейшем удачи, всего доброго и хорошего.

Роман C

Спасибо))

Сергей Рябов

Ты бы русский язык выучил. И писать грамотно научился. Это так, для начала.

Роман C

Займусь обязательно))))

Сергей Рябов

Удачи.

Роман C

преподовательницу ток посимпатичней надо

"Маришка "

все в жизни бывает.желаю скорейшего выздоровления и благополучия

Роман C

Спасибо

Dinara Izatova

а может расплата за грехи? молитесь и покайтесь от души

Роман C

Зачем мне лишний)))

Dinara Izatova

😁

Роман C

Проснулся,сигарета ест уже хорошо))))

Dinara Izatova

ну поправляйтесь

Роман C

постараюсь)))

Елена Куприянова

чТО СТРЯСЛОСЬ КОНКРЕТНО? бЕЗ ЛИРИКИ И БЕЛЛЕТРИСТИКИ!

Роман C

ничего страшного))))

Елена Куприянова

выздорваливай!

Роман C

спасибо

Елена Куприянова

Захочешь пообщаться-пиши! Прости, кроме общения предложить нечего...

Роман C

Буду писать

Natali Ник.

это новый метод попрошайничества? супер...

Роман C

кризис

Екатерина Лю

Понятно, да и дорого.

Роман C

бабла.нэт))))сайт такой

Natali Ник.

путешествуй в гугл земля ...в 3D как вживую!

Роман C

нет без меня

Ал
Алик

Причина у вас какая прикованности...???

Роман C

В состоянии)))) До туалета доползти могу, перевязатся тоже))) Сест на унитаз правда болшая проблема, но спраляюсь благодоря хорошей физической подготовке в прошлом)))

Виктория

Ужас

Роман C

Сниму как нибудь, размещу на ютубе во ржач будет)))

Виктория

Ага... Очень смешно

Роман C

Ну не плакать же)))

Лева Правая

Где близкие? Почему нет помощи от них?

Роман C

Они не всесильны)))) На 2 пенсии далеко не уедеш))))

Ек
Екатерина

Тут не до смеха...надо друзей искать

Роман C

Д

Роман C

Друзья познаются бедэ)))

Вадим Осипов

Боюсь, настоящие друзья не поместятся!

Роман C

может быть)))))

Вадим Осипов

Точно!

Роман C

не знаю)))

Алексей Малахов

Ну воровство вай фая-это талант...

Роман C

главное знать чья она))))

Алексей Малахов

Соседа напротив.или допустим ростелеком. Дальше что?

Роман C

Включить смарт и зайти в гости под благовидным предлогом, отихонечку нажат кнопку на маршрутеризаторе и все)))

Алексей Малахов

Нет. Это не подходит. Доступа нет.

Роман C

ребенка ослат за солью я так сделал