Серьёзный Такой ...

Что поёт человек ? закуривая на автозаправке ?

Ответы · страница 4
Я.
Яна .

Гори гори ясно

Серьёзный Такой ...

Зачем ясно гореть ? Темно ? Света нет ?

Я.
Яна .

Пля....читай мой ответ на свой вопрос

Серьёзный Такой ...

Нет ещё Нет ещё Нет ещё Нет ещё Нет ещё Нет ещё 😂 😂 😂 скинь когда ещё будет 😂 😂 😂

Rostislav

Гимн МЧС))))))))))

Наталья Первина

давай закурим, товарищ по одной!...и, видимо, по последней)))

Rostislav

Ну по танку вдарила заправка п,,,,,ц машинам там пришел)))))

Серьёзный Такой ...

Прикольно , а весь текст есть ?

Леонид Писанов

уже не важно)))

Леонид Писанов

или привлекут или сгорит нахрен)

Леонид Писанов

отберёт государство капусту эту- за курение в неположенном месте)

Надежда Ильина

Последний миг

Надежда Ильина

Мы улетим с тобой на небеса.... На газовом облачке))))

Драйзерка Я...

Fire!, Скутера)

Серьёзный Такой ...

- вот и женись на такой ... хотя за столом будет трещать а не есть , экономия будет , жена тоже худая будет , а стройных женщин обычно уводят , я ж как кот Васька , слушаю да ем , буду толстый и не поворотливый , так уведут и не догоню уже ...

Драйзерка Я...

Если любовь будет, то и от кота Васьки не уведут. А вообще это отличное дополнение друг друга - одна трещит, другой слушает) Не находишь?

Серьёзный Такой ...

Зачем опять истину искать ? Всё что не приходит , когда нибудь уходит ! Ты тоже в очереди или пождёшь ?

Серьёзный Такой ...

В терпении или в ожидании ?

Драйзерка Я...

Без тебя скукота(😥

Елена Терещенко

Песни поёт)

Елена Терещенко

))) какой песни и куда скинуть?

Светлана Шарапова

Рэквием

Светлана Шарапова

Текст конечно есть,но я его не знаю. Рэквием Моцарта, это прощальное произведение великого маэстро с миром.

Серьёзный Такой ...

Загнула , я проще спросил .

Светлана Шарапова

Я ответила так, как думала. Ну а что еще можно напеть на заправке куря сигарету?

Алексей Миркин

Банзай.

Алексей Миркин

Потому,что в следующий момент всё взлетает на воздух.

Ольга Огородник

песню

Сергей Киселёв

а мне кажется что говорит Аллах Акбар