Дмитрий Ляляев

Вы знаете, что сын Дмитрия Медведева не просто живёт в США, но и владеет там сетью автозаправок и супермаркетов? Ну и чего стоит псевдопатриотическая и антиамериканская пропаганда российских СМИ? Правительство давно продало Россию.

Ответы
Светлана Войцеховская

По-моему,СЫН ЕГО ЕЩЕ В ШКОЛЕ УЧИТСЯ. А вот у всех остальных высоких деятелей детки ,действительно там....У Золотова внук в Англии живет ,в гольф играет.....У Пескова доча там же .......

Лариса

Все дети и внуки членов российского правительства живут, учатся и работают во " вражеских" странах. А если кто из крепостных покидает Россию , называют предателем.

Сергей Томилов

Ещё не всё распродали, но скоро всё распродадут и свалят за бугор.

Дмитрий Ляляев

Именно так. Если не повяжем и не выпотрошим.

Сергей Томилов

Маловероятно.

Дмитрий Ляляев

Увидим.

Сергей Томилов

Дай то Бог!

Татьяна Анненкова

Это знают все не понимаю только зачем голосуют за них?????

Дмитрий Ляляев

А Вы и вправду верите, что за них кто-то голосует?

Татьяна Анненкова

Да у многих спрашивала говорили что за путина

Дмитрий Ляляев

И чего их не забирают в дурку?

Татьяна Анненкова

И не говори я вообще в шоке что у людей с головой!!!

Дмитрий Ляляев

У них голова прозомбирована СМИ. Со своей стороны, я стараюсь привить противоядие. Тем более что я по образованию - журналист. Только ЧЕСТНЫЙ журналист.

Татьяна Анненкова

Дай бог побольше таких журналистов может и сломитря тогда этот рабовладельчиский строй

Ленточка В Косе

Конечно.Об этом не знают,только идиоты

Вячеслав Иманов

только узнали?все они дети Меченного.

Дмитрий Ляляев

ВЫРОДКИ оного...

Вячеслав Иманов

вот именно.

Алексей Шустин

Ничего личного, все в бизнесе.

Дмитрий Логвинов

да ладно?неужели?а я так верил

Николай Митрофанов

У Песковп бывшая жена и дочка

Дмитрий Ляляев

А у Путина дочки ГДЕ?

Надежда Патракова

Кто бы сомневался?

Нина Кафтанникова

Наплюй

Дмитрий Ляляев

С чего бы? Я гражданин России.

Нина Кафтанникова

Одно правительство сменяет другое... А вы все о недостатках. Вывод.

Дмитрий Ляляев

Вывод, что ты Иуда.