Ал
Алёна

Не показывая эмоций и чувств, мы осознанно остаемся одни, показывая их, мы все равно в итоге оказываемся одни, остается показывать только поддельные эмоции и чувства, чтобы вокруг были те, кому ты нужен? Только честно, думаете Вы нужны со своими настоящими эмоциями кому-то?

Ответы
Natali Ник.

с настоящими или поддельными чувствами мы никому не нужны в принципе... это нужно понять и не искать черную кошку в темной комнате...Нужно принимать всё таким как выглядит снаружи и как нам кажется... жизнь будет комфортнее)))

Елена Задорожная

Тем, с кем ты можешь быть настоящим и не корчить из себя кого то

Ал
Алёна

Таких нет. Обязательно нужно подстраиваться.

Елена Задорожная

Есть. Зпчем окружать себя теми, под кого надо подстраиваться. Кроме того, нельзя жить в обществе и быть независимым от него.

Ал
Алёна

Нельзя. Так в любом человеческом обществе, хоть самом маленьком.

Татьяна Морозова

эмоции соответствующие моменту...)))

Ал
Алёна

У всех разная реакция, а моментов тысячи за день.

Александр Веденин

🤔