Руслан

Как добавить романтики в отношения ?🖼

Ответы
Осеннее Настроение

С умом.
Романтика и романтизм это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Также это и литературный приём.
Надо делать "приятные приятности", основываясь на реальности и взаимности. А то получается тип отношений как у животных: он дарит, задабривает, а она ему только своё согласие и расположение. Отношения должны быть сознательными, создающими. С целью! 🙂 и перспективой развития. ©

Татьяна Владимирская

если ей или ему похрену, они устают как собаки и лишь бы отдохнуть и чтобы никто не трогал, то любые телодвижения в романтическую сторону будут рассматриваться как бесящий и раздражающий фактор

Вэндель Странник

У мня была знакомая.,так она себе купила костюмчик зайчика..! и с мужем играла в ролевые..игры..😂🤣

Любовь Мацарская

Забыть про стереотипы и серые будни,чаще устраивать праздник для двоих в необычных местах

Вл
Владимир

такое чувство,глядя на табло и позу чувака на картинке,что он сидит серет в ванной))😁

Татьяна G

як додати романтики у відносинах 🖼

Татьяна G

як додати романтики у відносинах 🖼

Та
Таня

больше времени проводить наедине и создавать романтическую обстановку

Руслан

Благодарю за ценный совет)

Та
Таня

🙂

Татьяна Морозова

ничего добавлять не надо ...хорошие отношения как хороший коньяк..))

Ирина

сделать бабе шугаринг собственноручно...интимных зон😉😆

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Руся кожу сдерёт

Наталья

Почаще устраивать свидания, романтические встречи)

Руслан

На кафеле вообще лучше быть аккуратнее особенно с мылом )

Наталья

Коврик нужно иметь на этот случай))

Руслан

Коврик это хорошо помогает не убиться )

Наталья

И я об этом)

Наталья

Однозначно)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Немного музычки, вот такой))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Отправлять забавные сообщения

−1
Фи
Фигаро

а поживите в лесу без палатки неделю..

Ка-Валерчик Гузенко

Рыбку золотую запустить! 🖼

Веста Гелла

Именно добиться?) я не о ослышалась??

~Q
~Q~

Спросите у девушки, она подскажет

Ев
Евгения

Проводить больше времени вдвоем

Ел
Елена

Совершать безумные поступки)

Ел
Елена

Например, объясниться в любви на всю страну))

Ел
Елена

Радиостанции слушают все, смотря какие.

Ел
Елена

Не знаю. Любители музыки слушают свою радиостанцию.

Ел
Елена

Сейчас никакую . Совгсла Юмор Фм, Европа плюс

Руслан

Я даже подарки выигрывал от Европа плюс

Ел
Елена

Молодец!) Главное, что бы было для кого это делать.. совершать романтические поступки)

Маша

Добавить лёгкую безуминку?)

Маша

Даже в голову не приходит ничего)Может,предложите?)

Маша

Слушаю?))Читаю,в смысле)

Маша

Так пока нечего))

Маша

Ну,например,цветы)Неожиданно и без повода)Это мило)И так по-мужски)