Руслан

Как добавить романтики в отношения ?🖼

Ответы
Максим Jw

С умом.
Романтика и романтизм это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Также это и литературный приём.
Надо делать "приятные приятности", основываясь на реальности и взаимности. А то получается тип отношений как у животных: он дарит, задабривает, а она ему только своё согласие и расположение. Отношения должны быть сознательными, создающими. С целью! 🙂 и перспективой развития. ©

Татьяна Владимирская

если ей или ему похрену, они устают как собаки и лишь бы отдохнуть и чтобы никто не трогал, то любые телодвижения в романтическую сторону будут рассматриваться как бесящий и раздражающий фактор

Вэндель Странник

У мня была знакомая.,так она себе купила костюмчик зайчика..! и с мужем играла в ролевые..игры..😂🤣

Любовь Мацарская

Забыть про стереотипы и серые будни,чаще устраивать праздник для двоих в необычных местах

Руслан

Прекрасный совет

Любовь Мацарская

Удачи!

Руслан

Благодарю

Руслан

😉

Вл
Владимир

такое чувство,глядя на табло и позу чувака на картинке,что он сидит серет в ванной))😁

Татьяна G

як додати романтики у відносинах 🖼

Татьяна G

як додати романтики у відносинах 🖼

Та
Таня

больше времени проводить наедине и создавать романтическую обстановку

Руслан

Благодарю за ценный совет)

Та
Таня

🙂

Татьяна Морозова

ничего добавлять не надо ...хорошие отношения как хороший коньяк..))

Ирина

сделать бабе шугаринг собственноручно...интимных зон😉😆

Руслан

Главное умение ))

Ирина

обучишься в процессе😆☝️

Руслан

Точно

Ирина

😉

Руслан

😄

Наталья

Почаще устраивать свидания, романтические встречи)

Наталья

Коврик нужно иметь на этот случай))

Руслан

Коврик это хорошо помогает не убиться )

Наталья

И я об этом)

Руслан

Все гениальное просто )

Наталья

Однозначно)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Немного музычки, вот такой))))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Саманта Фокс.

Руслан

Благодарю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Отправлять забавные сообщения

–1
Фи
Фигаро

а поживите в лесу без палатки неделю..

Ка-Валерчик Гузенко

Рыбку золотую запустить! 🖼

Веста Гелла

Именно добиться?) я не о ослышалась??

~Q
~Q~

Спросите у девушки, она подскажет

Ев
Евгения

Проводить больше времени вдвоем

Ваняя Иванов

Трусы в цветочек подарите!

Ол
Ольга

но не так как на картинке