Ав
Автор

товарищ тут намедни приехал с турецкой стороны...Трещим по телефону, он мне фотки шлет ...виды красивые, закат, где солнце в море угасает.Ну а как говорю в плане амурном? Было там что-нибудь вспомнить из романтики? Мне романтика вообще пустой звук,я просто для поддержания разговора спросил....Товарищ мой так захихикал...так говорит, показал двум девахам свой внутренний мир (началось, счас опять про свои успехи начнет с левыми бабами).Но триумф его на этот раз оказался поскромнее.Мутит, грит, меня немного с утра,я в море забрел в ожидании бара пляжного.Качаюсь на волнах,а тут в животе как крутануло..раз-другой и похоже все! Счас низвергнется!И бежать в кабинку не успею! Скидывает он портки для плавания и струю зеленую похмельную пустил по волне радужной..Я волна, куча, бл@дь,говна! И волна этот срам выдала двум местным красавицам....Закричали они белугами,видно догадались,что это за субстрат....Не нужен нам берег турецкий (песня такая есть)....А у вас были приключения на курортах?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что же ты всё про то,как россиянцы везде обсираются по полной.Ну далеко не все такие залупутинские засранцы.

Ав
Автор

Да закинь меня в ЧС и угомонись уже. У меня 700 вопросов здесь и все на бытовые темы

Елена Семенова

Не перенес желудок турецкого олинклюзива))

Ав
Автор

Бывает

Елена Сергеевна

Чужая земля не нужна...

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Зм
Змей

😂😂😂