Не Он

Имеет ли бывшая жена право привести любовника на свою долю квартиры?
Имеет. И не одного. Только вот никто не посчитает такую женщину умной. Только идиотка может развестись и разделить квартиру с бывшим мужем лишь для того, чтобы привести на свою половину бомжа.
«Муж от первого брака» явно не обрадуется и будет писать куда следует, что этот бомж проживает незаконно, хулиганит, варит и распивает самогон, наркоман, угрожает побоями и пр. А бывшая жена устроила на своей половине притон и бордель. И т.д. Житья не будет никому. Не говоря уже о романтике. ))

Ответы
Та
Татьяна

У моей знакомой было наоборот. Муж привел на свою половину комнаты...

Та
Татьяна

В Новороссийск

Не Он

дело хорошее. мои дети в краснодарском крае живут

Та
Татьяна

А Вы почему туда не переезжаете?

Не Он

мне тут нравиться....там я жил около шести лет - это не для меня)

Та
Татьяна

Понятно.

Надежда Тихонова

Наверное такое в жизни не бывает,потому что -это жесть.

Владимир Вельский

Это изощренная месть😁

Татьяна Морозова

в Москве такое есть...)

Ев
Ева

а чо сразу бомжа?