Кисa Рус

Какое морское существо испаряется на солнце?

Ответы · страница 2
Александр Потапов

То, которым китайцы обедают.

Александр Потапов

Розовая медуза. Китайцы в год вылавливают до 200 миллионов тонн. Она идет в пищу.

Се
Сергей

Медуза, какая ни будь.

Батя

на медузу смахивает

Батя

вот такая бесхребетная уродилася

Батя

не то что надо,а вот цепочка такая в природном многообразии,для исполнения каких-то функций

Vasyl Shokhin

Кит. У него жир тает

Кисa Рус

Но сам кит не испаряется... Сохнет...

Vasyl Shokhin

На кого расчитаны такие вопросы

Кисa Рус

Вам посложнее нужно? Пропускайте и вперёд...

Борис Алиев

Медуза, наверное....

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное медуза...

Верховный Инквизитор

Медуза наверное))

Кисa Рус

Обжигает... Мне как-то с ней близко не пришлось пообщаться ...

Верховный Инквизитор

Мне повезло меньше .неделю в больнице провалялся)))

Маша

Медуза, наверное.

Маша

🍒

Александр Соколов

Наверное медуза.

Александр Соколов

Видел своими глазами на Камчатке. Выбросило волной и так через некоторое время кусочки студня лежат и испаряются.

Кисa Рус

А я ни разу не видела... А хотелось бы...

Александр Соколов

На море будете после шторма и увидите на берегу. Видел такое в Болгарии,только там они синие какие то.

Кисa Рус

Была на море во время шторма и после, но не видела их . Ну ничего, все ещё впереди...🙂

Олег Кочетков

Медуза наверное

Ива Теплов

морская звезда?

Кисa Рус

Она высыхает, а не испаряется...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Медуза, небось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уррраааа

Ivan Ivanovice

Ме дуза 98% вода

mk
maik kunin

Может медуза.

Кисa Рус

Ну это у них всегда по жизни было. Им трудно от этого избавиться...

mk
maik kunin

Их менталитет. Их и губит.Их численность второе после Китая.

Кисa Рус

А вы русских тоже не любите?

mk
maik kunin

Как же их не любить. Жена у меня русская -дети по матери. -русские.Просто порой не допонимаю их менталитет. Их превращают не только в рабов Божьих.Но и в рабов олигархов.А они все терпят . И только надеются на лучшие перемены.

mk
maik kunin

Спокойной Вам ночи. Русский народ-Великий и не победимый народ.Но ,надо помнить ,что лучше плохой мир,чем победоносная война.

Чи
Читатель

любой из воды

Кисa Рус

Не сохнут, а испаряются...

Чи
Читатель

а мидуза чо? из мяса что ли?

Чи
Читатель

их во время шторма тыщами выбрасыват. потом солнце светит. а они ж бегать и ползать не могут. куда деваются7

Кисa Рус

Испаряются! Об этом и вопрос!

Рытzарь Дня

медуза нна

Вольный Ветер

в четверг?

Вольный Ветер

тогда я думаю это медатола

Кисa Рус

Ну, если вы думаете, то ....

Вольный Ветер

я рад, что ты рад за тех, кто думает...🤝

Fr
Franck

Русалка???

Кисa Рус

Испарилась на ваших глазах?!

Fr
Franck

Ну не на глазах, а как то ещё в Турции, ночью на пляже гляжу спит русалка, а утром пришёл остался лифчик и труселя

Кисa Рус

Так может она ночью в море ушла? Надо было остаться и, в любом случае, не дать испариться.... Эх....

Fr
Franck

У меня всегда рядом моя женщина, тем более на отдыхе, нахрена мне рисковать жизнью?!

..
...

Медуза🙄

..
...

Все б испарились, уж больно обжигают😔😁

Кисa Рус

Раз они существуют, значит это кому-то надо... Увы.

Ruslan

Планктон

Ruslan

А такое возможно что они выходят на сушу сами