Бо
Борис

Возможна ли любовь, как благодарность?

Ответы · страница 3
Наталья Гришина

Наверно да. ведь Любовь это же чувства .которые бывают необьямнимые

Елена Абушенко

О как... Моя ситуация.. Только нет ее, такой любви.. унижает жалостью..

Вера Свежинцева

Здесь ни о какой любви не может быть и речи, только благодарность!

Natalija Larionova

Думаю, да. Каких только разновидностей этого чувства не бывает...

Галочка V

У меня папка такой. Мама его ...не очень...А он-молодец! Весь в меня

Он
Она

это разные понятия...скорее наоборот.....благодарность за любовь

Лариса Компанеец

ВОЗМОЖНО ...Бывает и такая любовь.... Было бы за что благодарить...

Салима Оспанова

нет, любовь она есть любовь. К сожалению не многие это понимают.

П)
Петровна )))

Благодарность -это благодарность , а любовь -это совсем другое

Лидия Надеевец

нет... она его за муки полюбила а он ее за...........неправильно это

Лилия

Благодарность легко может перерасти в любовь Думаю возможно

Света Дмитренко

она его за муки полюбила.а он ее за состраданье к ним..отелло

Гулус Нугманов

Все входит в любовь,и благодарность,и поступки,у уважение....

Наталья Герасимова

всё возможно , вон в американском фильме про кинконга ...........

Галина Суслина

Все может быть....только в искренность этой любви я не верю

Лена Гладких

Сначала благодарность, а потом может появиться и любовь!!!

Татьяна Короткевич

Конечно. ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ - ЭТО ЛЮБОВЬ. ОДНА СПЛОШНАЯ ЛЮБОВЬ.

Валентина Ерефеева

Единственно со Христом , который отдал за нас Свою жизнь .

Ринат Баимов

Любовь это всегда благодарность. За то что она (ты) есть .

Л.
Людмила .

Любовь и благодарность два совершено разных действия!!!