Бо
Борис

Возможна ли любовь, как благодарность?

Ответы · страница 6
Ольга Бахиркина

Хотелось бы увидеть ваше мнение.

Бо
Борис

Думаю, для возникновения любви должно быть хоть что то объединяющее, кроме общей боли...

Lucija Shakurova

вопрос философии так понимаю )

Lucija Shakurova

у меня вопрос очень тяжело быть одиноким папой , женщины вроде как по природе покрепче будут

Бо
Борис

Да, я не папа, детей нет. Ты меня наверное с кем то спутала, извини)

Lucija Shakurova

не я не о тебе а просто в общем без обид интересна мужская точка зрения

Бо
Борис

Я думаю, что одному воспитывать ребенка непросто, как мужчине, так и женщине. Больше ответственности, не только за себя, но и за него. И в финансовом плане содержать ребенка сейчас дорогого стоит...

Бо
Борис

Думаю, да и в финансовом и в эмоциональном плане...

Erika P

eto ne ljubovj....i ne blagodarnostj----vranjo

Валентин Витальевич

🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Нина Ковалёва

Это не любовь, проверено

Луиза Котельникова

конечно и очень часто

Ар
Арина

Привет! Возможно всё.

Ар
Арина

И Вам, сладких снов!🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

И Вас Благодарю!!!😍

Ната

Есть такие случаи.

Сирана( Ирина) Деркачева

Думаю, что да! Вспомните годы войны. Многие офицеры женились на медперсонале из-за благодарности, оставляя дома жен и невест.

Лева Правая

это разновидность

Зоя Овосиенко

Разве так бывает?

Николай Дубинин

"...любовь, сама награда за любовь"

Виталий

Всякое бывает..

Julia Schönknecht

Наверное...!

Людмила Растрыгина

наверное))))

Юлия Никулина

бывает

Светлана Айсина

нет

Елена Стратийчук

Мммии! Как - то все сложно. Для меня нет

Светлана Айсина

Но если это не близкие отношения.

Зарина

Нет

Ма
Майра

Нет

Леди Мила

да

Леди Мила

По крайней мере, в литературе такое случалось. " Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним"