Дмитрий Табунов

А чешскую песенку "Йожин з бажин" крутили по советскому ТВ в 1970-е?

Ответы
Пан Стефа́н

Говорят, крутили. Но я впервые услышал её от Лады Дэнс в передаче Точь-в-точь.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне было мало лет, но позже я ее услышала в исп. Дина Рида)))

Равиль Гарипов

В это время я все слушал колыбельную матери

Меняю Дислокацию)))

Дин Рида... помню.... это нет(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это за мамонты?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Места красивые))

Ма
Маргарита

Знаю точно, что Дина Рида я видела вживую... но как он выглядит, увидела позже на энтом клипе с поездом:))) красафчег)))

Меняю Дислокацию)))

У меня его пластинки были в детстве) интересный человек был- потом про него читал

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

😁