Константин

✅ Что за ягода в начале видео ?

Ответы
Ви
Вика

Нет не знаю. Черная смородина у меня такая крупная Американка,как вишня,о это другое,потом айва японская., картошка,остальное не знаю.

Константин

Ещё южнее :))

Ви
Вика

И там нет. Может только В Ашхабаде, Ташкенте.

Константин

🍓КЛУБНИКА ИЗ ЕВРОПЫ ВЕЩИ‼️ЦЕНЫ НА РЫНКЕ В ЕССЕНТУКАХ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ КМВ‼️ПРИЖИВАЕМСЯ
6 630 просмотров • 12 мая 2022 г. •

Ви
Вика

Это все тепличное. У нас еще нет клубники местной,будет недели через две,холодно на юге в этом году.

Константин

А. Тепличное. Наверное.

Angelika Sergeeva

Если я не ошибаюсь, это ягода виноградного дерева, произрастают где то в тропиках.

Константин

Необычное такое дерево. Виноградное дерево значит. Там столько фруктов которых в РФ нету.

Angelika Sergeeva

Там климат совсем другой. Поэтому там свои эндемики, у нас свои....

Константин

Если северный полюс перенести в КАнаду. То и в РФ это всё будет расти.

Angelika Sergeeva

Ну так ведь это все из раздела научной фантастики

Константин

Суэцкий канал люди вырыли.
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Общая длина канала составила около 173 км, в том числе длина собственно канала через Суэцкий перешеек 161 км, морского канала по дну Средиземного моря — 9,2 км и Суэцкого залива — около 3 км. Ширина канала по зеркалу воды 120–150 м, по дну—45—60 м.
aif.ru
👉👉👉 Вырыли 173 километра. Обалдеть. Надо просто всем китайцам по утру одновременно прыгнуть один раз! :)) И всё. Дело сделано. Северный полюс вернее Воображаемая ось северного полюса в Канаде! :))

Эл
Эльвира

Я только картошку знаю из всего.

Константин

У меня такие же познания :))

Bc
Bcyjdfz

Помидор

Константин

Не. Там на стволе дерева

Bc
Bcyjdfz

Ой, не знаю.

Константин

Видео не удалось посмотреть?

Bc
Bcyjdfz

Удалось. Не знаю

Константин

Кто нибудь напишет. Подождём

Bc
Bcyjdfz

Подождем.

Marine Pearl

ПОМИДОР

Константин

Какой это тебе там чёрный помидор в начале видео? :))

Александр Чайка

не знаю