Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной?
Это спорный вопрос! Начать хотя бы с того, какие привычки считать хорошими, а какие плохими - здесь много мнений!
Как хорошо, что во мне они сочетаются и чередуются....мне предстоит долгая приятная жизнь....!
...на время...а потом наступает расплата и она перечеркивает весь позитив.
Но на короткое время, и требуют за это расплачиваться здоровьем.
нет плохие привычки сначала приятны а потом рвут душу на части
делай то что хочется,все равно будут осуждать до конца жизни..
Полностью согласен!!!!
ура! у нас консенсус)))
))))
Кстати Лика, в выводе и на ваш ответ, тоже есть ответ, простите за тафталогию)))
вы правы
Жаль, что за плохие приходится горько расплачиваться.
Ну на до совмещать иногда хорошее с приятным
Красота твоих слов затмит любого оратора!
Конечно, пока конец жизни не приблизится
Согласна.Сигарета-после-кофе-кайф
Смотря, что вы подразумеваете под этим
Все зависит от крепости здоровья.
Смотря что считать приятным.
А все вместе разнообразной.
на плохих учатся хорошему
И какие они такие плохие?
все от кирпича зависит