Ро
Робин

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной?

Ответы
Валентина Крехова(Ключникова)

Это спорный вопрос! Начать хотя бы с того, какие привычки считать хорошими, а какие плохими - здесь много мнений!

Любовь..любовь!

Как хорошо, что во мне они сочетаются и чередуются....мне предстоит долгая приятная жизнь....!

Евгений Левин

...на время...а потом наступает расплата и она перечеркивает весь позитив.

Геннадий Зернов

Но на короткое время, и требуют за это расплачиваться здоровьем.

Лю
Людмила

нет плохие привычки сначала приятны а потом рвут душу на части

Лика Иванова

делай то что хочется,все равно будут осуждать до конца жизни..

Vadim Desired

Полностью согласен!!!!

Лика Иванова

ура! у нас консенсус)))

Ро
Робин

))))

Vadim Desired

Кстати Лика, в выводе и на ваш ответ, тоже есть ответ, простите за тафталогию)))

Лика Иванова

вы правы

Нина Блинова

Жаль, что за плохие приходится горько расплачиваться.

Лена Шумова

Ну на до совмещать иногда хорошее с приятным

Ви
Виолета

Красота твоих слов затмит любого оратора!

Елена Поддубная

Конечно, пока конец жизни не приблизится

Наталия Федорова

Согласна.Сигарета-после-кофе-кайф👍

Oksana Jumageldiyewa

Смотря, что вы подразумеваете под этим

Наталья Шестакова

Все зависит от крепости здоровья.

Ал
Алёна

👏 👏 👏 👍 👍 👍

Римма Василькова

Смотря что считать приятным.

Галина Алекс.

А все вместе разнообразной.

Людмила Терешкова

на плохих учатся хорошему

Зинаида

И какие они такие плохие?

Мира Донна

все от кирпича зависит