Ольга

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть.
Евгений Гришковец

Ответы
Игорь Реус

Ну да, а обстоятельства непреодолимой силы - это выдумка и отмазка.

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍😥

Андрей

Нет, не надовал бы

Олег Соколов

Самому себе?

Олег Соколов

Абсолютно закомплексованный и несчастный человек.

Ольга

ну да ...все бы были такие закомплексованные и несчастные ...

Олег Соколов

Да видно же. По самой идеи. По такту. По ритму. По построению фраз. По частоте использованных слов.