Надежда Генералова

4 сентября в школе был спортивный праздник.После праздника чаепитие в классе.Дети накупили вкусностей и принесли с собой. Погода была холодная, моросил дождь.После праздника учительница сказала:-Не пойдем в школу,Не будем марать класс.

Ответы
Елена Офицерова

Учительница - дура.

Надежда Генералова

Точно.Кто детей учит.

Николай Лихачев

Культурная.

Надежда Генералова

Ага класс марать ни к чему.

Николай Лихачев

Правильно.

Марина Мокина

это к чему?

Надежда Генералова

Я просто не закуончила вопрос,но потом я его отредактировала.Это к тосму,что дети пришли домой замершие и злые на нее.Чего она себя лишила?

Марина Мокина

конечно если детям что то обещаешь надо выполнять

Надежда Генералова

Да.Доверия,уваджения и навряд ли они будут ее слушатся.Я педагог с 30 летним стажем впервые столкнулась с таким.