Роман Бояркин

🖼Кто любит такие вкусности? А может быть, что-то другое?)

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Раньше любила, теперь трижды подумаю чего будут стоить в плане калорий. Максимум позволю себе кусочек шоколадки темной Раз в неделю

Роман Бояркин

Силовые, главное - силовые. Масса есть сила.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну-ну. Главное потом спину не надорви, а физиологию не обманешь. Будешь жрать в ноль уйдут все твои старвния

Роман Бояркин

Жрать в ноль??? Это как? Вы разбираетесь в здоровом питании???

Ду
Душа-/-Ввысь

Старания уйдут в ноль, а не жрать в ноль. Что сбросил то и нажрать. И тут не надо знать здоровое питание + на - всегда будет -. Минус прогресса. Математику учил в школе нет

Роман Бояркин

Капец!!! Сколько негатива в мой адрес!!! Ой-ой-ой! Интересно, как я заслужил такое наказание себе?)

До Элвиса Не Было Ничего

Развитые вечно говорят что ели... Что съели... Что будут есть.... Деменция... А где мысли разума

Роман Бояркин

Разум в отпуске))) ну можно чуть-чуть подеградировать?)

До Элвиса Не Было Ничего

У нас такие темы беседы бабок на лавке

Роман Бояркин

Эх ... Я напрягаюсь только на работе. После уже думать лень))) может быть, быть бабкой на лавке не так уж и плохо?)

Таня Постникова

Я ваще люблю вместе с кем то готовить, это поднимает настроение, вы попробуйте

Ка-Валерчик Гузенко

Шакотис! Местного масштабу и прилегающих окрестностей вкуснятина!

Elena Stolbukhova

Час ас ая

Ка-Валерчик Гузенко

Апие ка мяс чя?

Ольга

В каком сарае они пекутся? много уже крысы объели...😉..

Роман Бояркин

Я съел)

Ольга

Вкусно было?

Роман Бояркин

Да

Елена Демишкевич

Кушай мальчик первый кекс из 7 , кто же их считает!)))

Галина Д

Ну уж не такое на таком грязном подоконнике....

Виталина

что это у вас с окном? Надо давно поменять

Роман Бояркин

Переехал сюда только полтора месяца назад. Только начал обживаться)

Виталина

понятно

Na
Natalia

Как можно обживаться в таком бардаке? Обычно при переезде сначала делают ремонт. Судя по окну, в этой халупе бомжи жили?

Виталина

на сколько денег хватило. то и купил. С ремонтом стоит дороже

Ан
Анастасия

сплошные калории... просто жуть 🤷‍♀️😱

Роман Бояркин

О да!!! Чтобы жирнеть!

Баба Яга

Чета какая то антисанитария вокруг:)

Просто Г.а.в.

мыши ходили

Галина Сергеева

Фу, как то все грязно и не аппетитно.

Елена

Такое я не очень больше по мясу)))

Роман Бояркин

Ну тоже иногда мясоед)

Nikola Mahkov

-любим-женщин!=нравиться семга!--

Ил
Илhам

Окна мыть надо 😳. Хотя бы 😏

Лена

🖼 люблю вкусняшки

Дядя Миша

Лена! Аж слюнки аппетитно потекли, от такой вкуснятины.

Лена

Ага, удались кексики. И главное, я готовлю только из хороших продуктов. Никакого маргарина и пальмы, без трансжиров. И мука у меня цельнозерновая. А в магазине, кто его знает, что там .

Дядя Миша

Зож? Ведёж? 🤭😂🤣

Лена

Стараюсь, но не могу ограничить себя в сладком. Сегодня съела 4 зефирины в шоколаде. Ну, вот зачем? Не могла остановиться

Дядя Миша

🤭😂🤣👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

«Луиzа Каzaти»

А чо окно такое грязное?

Роман Бояркин

Тогда только заехал.

Александр Вяткин

Вау!!! Конские каштаны!!!!

Роман Бояркин

Кексы

Александр Вяткин

Кексы,хексы....

Элеонора Коган

А что то? Не разглядела.

Роман Бояркин

Спасибо, спасибо))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Уже обкусали что ли?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼а у меня ПП шные безглютеновые оладьи с припёком....были😄

Роман Бояркин

О! Я бы съел)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже именно это и сделала😁их не отличить от обычных

Дмитрий Пайдершев

Это что за покемон

Роман Бояркин

Кексы