Виталина

В республике Тува семье умершего на украинской земле оккупанта подарили упаковку пельменей.
О нем говорят как о "герое", который "освобождал" украинский город Лисичанск от украинцев
Второй ребенок этой женщины тоже на войне. Поэтому она может рассчитывать в скором будущем на другие вкусности. Довели страну. ехать умирать на чужую землю за пельмени?🖼

–13
Ответы
Иван Никифоров

А не фиг отпускать сыновей на войну....Матеря тоже поди путиноиды...Еще и наставления поди читают сыновьям. убей как можно больше укрофашистов.....Ну как говорится от бумеранга не отвернешься....Пусть теперь жрут хоть сырыми пельмени....и путина на своего благодарят за смерть их сына....

Виталина

да показывали семейку. Мама говорит благодаря моему сыну у нас льготы. Я и муж уйдем раньше на пенсию

Иван Никифоров

Ой блин.............слов нет............Честно даже не знаю что и сказать....шок....Она не мать..... эту мразь,даже слов нету как называть....

Виталина

говорит второй сын пошел воевать. Ну нет там высокооплачиваемой работы. Убивать - за это хорошо платят

Иван Никифоров

Груз 200 мать получит, вообще на всю жизнь озолотится.....

Виталина

разные мамы

Гармония Россия

Неужели за низкопробное сочинительство платят так хорошо? 😉

Виталина

думаете эта я в Туву приехала и сфотккала?

Гармония Россия

Думаю, подобное вытягивание из миллионов людей" нужных" чести не делает. Это прием троллей или недалеких пропагандистов.

Виталина

что вы говорите

Гармония Россия

Вам это в голову не приходит? Ведь подобного дерьма, только с вашей стороны можно нарыть не менее. А толку то?

Виталина

ройте

Se
Serg_From_Usa

раньше лада калина, теперь кило пельмений Цена жизну в рашке

Виталина

ну я не в курсе. может им еще гробовые дадут. а пельмени наверное на поминки

Se
Serg_From_Usa

как жили так и поминули

Юрий

А откуда виталина, сидя в польше такое может знать

Юрий

Про тебя и про твою дочь проиолчим- работа такая

Виталина

значит все ваши алкашки

Юрий

Посмотрите военную сводку, где наши и где ваши а ты вообще убежала

Виталина

День профессионального алкоголика в международном календаре отмечается 20 февраля. Но это не тот праздник, который принято встречать с бокалом в руке. Это повод напомнить о борьбе с алкоголем. Приморье, к сожалению, входит в десятку самых пьющих регионов России – мы решили разобраться в том, что такое зависимость и как ее побороть. О том, как понять, что у вас проблемы с алкоголем и что делать, мы побеседовали в эфире радио «Комсомольская правда» на волне 90.4FM с Александром Кубиковым, медицинским психологом отделения профилактики районного наркологического диспансера. Читайте на WWW.DV.KP.RU: https://www.dv.kp.ru/daily/27470.5/4725215/

Ин
Инга

🖼

ვასო წილოსანი

Лада колина толко для централной облости))

Виталина

а временные шубы для донецких. Лады не могут наверное так много производить

ვასო წილოსანი

Шубы тоже украдение были)))

Виталина

кто бы сомневался

Олег

Уж второго сына могли бы не трогать ,. Блин

Виталина

так сами пошли

Nikola Mahkov

-обиделась!-пельмени не достались!--

Виталина

ей досталось

Nikola Mahkov

-тебе!--

Виталина

я такое не ем

На
Наталья

Неужели в радость писать глупости?

Виталина

неужели в радость ехать за тысячи километров убивать?

На
Наталья

Продолжаете писать глупости…

Виталина

глупости это зайти в чужую страну

На
Наталья

Вы отчаянно втягиваете в пустой спор , причем начало положил глупевший ваш вопрос…

Виталина

так не читайте

На
Наталья

А вот «здесь» есть смысл Вас послушать ✋✋✋

Сергей Николаевич

Поумней ничего нельзя придумать?

Оксана Александровна

Ну да тут ни смешно

Виталина

а когда барана в Бурятии давали за мобилизированного не смешно было?

Сергей Николаевич

Не стоит обсуждать чужие обычаи..и тем более не уважать их.. работая в тайге Я тоже удивлялся местным.которые задабривали духов.но это их дела

Дедушка Старенький

Они этим еще и гордятся.

Виталина

по мнению путина все страны им завидуют

Дедушка Старенький

Он не дурак, чтобы так всерьез думать. Это лапша для лохов.

Ма
Марина

Да..

Ма
Марина

Позорище то ещё.

Юрий Смирнов

🤣

Пан Змій

😁