Ол
Олег

Вспоминая СССР...этот маразм тоже помните?) 🖼

Ответы
Z*
Z*Ирина

Можно назвать как угодно.. но это ритуал.
А любой ритуал проводится не спроста.
И даже сегодня кое-кто проводит свои ритуалы и жертвоприношения
Может поэтому и сегодня существует нескончаемое горе на земле

Вера Сергеевна-V

ОЛЕГ ,против времени поздновато так выступать Вот что вспоминается ,Гамзатовское :"Кто выстрелит в своё прошлое из пистолета ,Будущее выстрелит в него из пушки !" .... самое то Сейчас .

Ур
Урал

Да, премию за это 3 рубля на работе выписывали, После этого соображали на троих. На 9 руб покупали литр водки , две селедки . три плавленых сыра -" Дружба" буханки хлеба. И в гараж.😅😅

Владимир Калеганов

Это история . И её не нам переделывать . А вот , что имеем ? Это уже сейчас понятно .(Да и на местах это в основном жопу лизали)

Юрий

Собрать всех Баранов из киева на майдане и скакать по приказу дяди Сэма с криками маскалчку на гиляку очень мудро))

Алина N

этот маразм забылся, а вот электроэнергия по 2 копейки и бесплатное образование, медицина помнятся до сих пор.

Игорь Рябчук

А сейчас не маразм с "z" чуть ли не на нижнем белье и повальное "можем повторить" от диванных Рэмбо?! 🤔

Z*
Z *Ирина*

По сути это те же старые традиции
ничего маразматического.
Может вы не видели церковных ходов?

Ол
Олег

🤣

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️..
Вот и я про то же
Ничего нового не придумано

Александр Бабурин

Не надо смеяться ....Вы сами создайте что нибуть своё . Это лучше чем лдпт и прочее свинство...

Goodbye

всё нормально было с теплотой вспоминаю ссср всё было предсказуемо,работа учёба медицина

Ма
Майра

Помню но в каком то мере с теплом..на демонстрациях можно было встретить всех знакомых

Vik I Am

Даа..)
Если, народец! Задурить..в мозгах!!
Он и в старости..обречён! К тяге..в Стойло..!🔥

Людмила

Что было ,то было....и не столь уж смешно и плохо...хотя бы для повода собраться вместе

От
Отворотповоротов

Чукчи несли транспаранты 'Мир" , "Труд" , "Май", "Июнь", " Июль", "Август".....

Людмила Варивоцкая

И что?.. У нас и в эти дни прходят демонстрации в праздники... 🇧🇾😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошие книжки написали Брежневу. Хороший язык, читаются легко.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, не ребенок давно.

Ол
Олег

🤝

Николай Александрович

Ну пусть именно он писал эти книжки,что спорно.Но верно то,что на нём 15 000 наших погибших солдат и офицеров и 1 миллион афганцев.Да калек великое множество.Убийца он великий,не писатель.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я пишу, что ему НАПИСАЛИ. Он не писатель.

Алексей Бологов

зато жили в мире и пиндосня пукнуть боялась лишний раз

Любовь

А где его нет? ... Сознание медленнее растёт, чем тело ...

Ир
Иринтер

Маразматичнее сносить в наше время памятники Пушкину

Елена Щупак

Пропагандировались эти книжки, но я так и не прочла.