Татьяна

почему мужчины считают всех женщин овцами и дурами?

Ответы
Светлана Атаева

защитная реакция на невостребованность, похоже), Вы не замечали, как мужчина, заинтересовавшись в Вас пытается рассыпаться в комплиментах, какие то действия в Вашу сторону направлять, а как только понимает, что ему не светит, тогда Вы для него и овца и дура сразу)

Татьяна

согласна

Костя Н

я нет. и вообще все самые умные мои знакомые - девушки. одна филолог с красным дипломом, а другая вообще кандидат наук и тоже филолог

Татьяна

👍

Костя Н

что характерно у них даже имена похожи - Юля и Оля

Татьяна

👍

Андрей

Я вам скажу по секрету, не всех женщин, есть ещё такие СТЕРВЫ так это кокрас те, из которых не смогли сделать овцу, и дуру

Татьяна

👍

Андрей

🤝👍👍👍

Никифоров Валерий

Откинув к чёрту шуры-муры, Кричу на всех углах земли, Что бабы не тотально дуры, А мужики не все козлы!

Татьяна

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

ну зачем же так обо всех?
ведь и женщины большей частью не всегда лестно озываются о мужчинах...

Татьяна

бывает

Татьяна

такое

( * ; *)Татьяна Наумова

не бывает ... а так ОНО и есть...

Татьяна

ок

Сергей Пилюгин

Так они и есть овцы и дуры, а главное в люди выходить не желают, их устраивает их существование.

Татьяна

многоженец

Сергей Пилюгин

Да, и что? А лучше когда женщины многомужницы? Но быть многожёнцем это по генетическому и природным законам, а быть многомужнецей - это блядство. И если вы думаете о сексе между нами, обломитесь, у нас Тантра. Мы детей зачинаем тогда,когда они нужны, а не каждый день.

Татьяна

удачи

Сергей Пилюгин

И вам того же, благодарю за беседу и за адекватность, это большая редкость.

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

Не всех! Только тех, которые нам практике доказывают, что они на самом деле такими и являются!

Татьяна

👍

Гудвин

Ну что вы,Татьяна!? Женщины намного многограннее!!! Ну как вы могли забыть еще и о курицах!?🤣

Татьяна

Ну да

Гудвин

🙂🌹

Татьяна

Коровы еще

Гудвин

Осел,ослами всех считает,
Лох думает,что все -лохи...)

Татьяна

Да

Владимир Бахмутов

А почему тогда женщины всех мужиков считают козлами и сволочами?🤔🤔🤔🤔

Татьяна

вы о чем

Владимир Бахмутов

Я о том что написано выше☝️

Татьяна

и что

Татьяна

ладно

Евгений Курилов

ну потому что в большинстве своём женщины так себя и ведут, то есть косят под глупых ))))

Татьяна

мужчинам же это нравится

Евгений Курилов

нравится что дамы в элементарном тупят?

Татьяна

да

Евгений Курилов

скажу так никогда мужчинам это не нравится. Тупить в элементарном раздражает

Татьяна

ясно

Шутник

не всех, не ври, есть очень умные. и не овцами, есть и телочки и просто красивые женщины

Татьяна

есть

Юлька

Успокойтесь, Татьяна, ВСЕХ не считают))) Только тех, кто даёт повод так считать😉

Татьяна

согласна

Александр Елтышев

Не с теми мужчинами якшаетесь. Хотя, каждый выбирает себе компанию по вкусу.

Татьяна

ну да

Татьяна

ок

Никита Козлов 78Rus

Не всех, но многих. Судят-то ведь по реальным действиям, не только по словам.

Татьяна

?

Никита Козлов 78Rus

Что непонятного-то? Оценивать кого бы то ни было можно только по делам!

Татьяна

не буду спорить

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Татьяна

удачи

Виктор Конобрий

Так считают не все мужчины и не всех женщин.Ваше обобщение неуместно...

Татьяна

многие

Рашит Валиев

Почему?! есть среди них и лисы и змеи и телки и коровы, много еще кого.

Оля Оленька

это не мужчины так считают, а твари ,котр. сами не состоялись в жизни

Татьяна

точно

Ва
Валентина

а почему женщины считают их всех козлами? ответка прилетела

Татьяна

не всех

Ва
Валентина

ну и они не всех

Татьяна

ок

Ва
Валерий

Ну не правда ваша. Во первых не все мужчины и не всех женщин!

Татьяна

не буду спорить

Воробей Воробьев.

Потому, что эти женщины позволяют считать себя таковыми!.

Татьяна

да

Воробей Воробьев.

Так что надо думать , кто виноват!

Татьяна

кто

Воробей Воробьев.

Еаиноват , среде всего мужик - м. удак!. Да та, кто его безлепетно слушает!.

Татьяна

кто