Татьяна

почему мужчины считают всех женщин овцами и дурами?

Ответы
Светлана Атаева

защитная реакция на невостребованность, похоже), Вы не замечали, как мужчина, заинтересовавшись в Вас пытается рассыпаться в комплиментах, какие то действия в Вашу сторону направлять, а как только понимает, что ему не светит, тогда Вы для него и овца и дура сразу)

Костя Н

я нет. и вообще все самые умные мои знакомые - девушки. одна филолог с красным дипломом, а другая вообще кандидат наук и тоже филолог

Костя Н

что характерно у них даже имена похожи - Юля и Оля

Андрей

Я вам скажу по секрету, не всех женщин, есть ещё такие СТЕРВЫ так это кокрас те, из которых не смогли сделать овцу, и дуру

Андрей

🤝👍👍👍

Никифоров Валерий

Откинув к чёрту шуры-муры, Кричу на всех углах земли, Что бабы не тотально дуры, А мужики не все козлы!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну зачем же так обо всех?
ведь и женщины большей частью не всегда лестно озываются о мужчинах...

( * ; *)Татьяна Наумова

не бывает ... а так ОНО и есть...

Сергей Пилюгин

Так они и есть овцы и дуры, а главное в люди выходить не желают, их устраивает их существование.

Сергей Пилюгин

Увы и ах, нет. За более чем четверть вековую работу с семейными парами, по их спасению, я знаю точно одно, женщины не желают работать для создания семьи, они, выходя замуж, получают нужный им статус, нужный секс, который им на самом деле не нужен, и получают возможность требовать к себе внимания и заботы, и всё собственно.

Сергей Пилюгин

Я бы, как и все желал просто любви и работы женой, то есть быть по настоящему ЗаМужней, но никогда таких не встречал, поэтому своих жён этому учил.

Сергей Пилюгин

Да, и что? А лучше когда женщины многомужницы? Но быть многожёнцем это по генетическому и природным законам, а быть многомужнецей - это блядство. И если вы думаете о сексе между нами, обломитесь, у нас Тантра. Мы детей зачинаем тогда,когда они нужны, а не каждый день.

Сергей Пилюгин

И вам того же, благодарю за беседу и за адекватность, это большая редкость.

Скорпион Иванович

Не всех! Только тех, которые нам практике доказывают, что они на самом деле такими и являются!

Гудвин

Ну что вы,Татьяна!? Женщины намного многограннее!!! Ну как вы могли забыть еще и о курицах!?🤣

Гудвин

Осел,ослами всех считает,
Лох думает,что все -лохи...)

Владимир Бахмутов

А почему тогда женщины всех мужиков считают козлами и сволочами?🤔🤔🤔🤔

Владимир Бахмутов

Ну как нет? Посмотри те внимательней. Понаблюдайте и увидите всё то, что нас окружает и ждет в будущем.

Владимир Бахмутов

Понимаю Вас это устраивает?))

Владимир Бахмутов

Понимаю Вас это устраивает?))

Владимир Бахмутов

Я о том что написано выше☝️

Евгений Курилов

ну потому что в большинстве своём женщины так себя и ведут, то есть косят под глупых ))))

Евгений Курилов

виднее не виднее а то что есть.

Евгений Курилов

от какого, я на первый ваш вопрос ответил, а потом какой был?

Евгений Курилов

в смысле не ответ? Если дамы даже придуриваясь ведут себя как дуры и овцы то почему мужчинам нельзя их так называть?

Евгений Курилов

нравится что дамы в элементарном тупят?

Евгений Курилов

скажу так никогда мужчинам это не нравится. Тупить в элементарном раздражает

Шутник

не всех, не ври, есть очень умные. и не овцами, есть и телочки и просто красивые женщины

Юлька

Успокойтесь, Татьяна, ВСЕХ не считают))) Только тех, кто даёт повод так считать😉

Александр Елтышев

Не с теми мужчинами якшаетесь. Хотя, каждый выбирает себе компанию по вкусу.

Никита Козлов 78Rus

Не всех, но многих. Судят-то ведь по реальным действиям, не только по словам.

Никита Козлов 78Rus

Можно подумать, что мужчин оценивают иначе!

Никита Козлов 78Rus

Не понял! Оцениваете не по делам, а по словам??? Тогда совсем тупые! Без обид!

Никита Козлов 78Rus

Тогда не понятно, что значит "иначе"?

Никита Козлов 78Rus

А женщин, значит, можно и по словам???

Никита Козлов 78Rus

Что непонятного-то? Оценивать кого бы то ни было можно только по делам!

Виктор Конобрий

Так считают не все мужчины и не всех женщин.Ваше обобщение неуместно...

Рашит Валиев

Почему?! есть среди них и лисы и змеи и телки и коровы, много еще кого.

Оля Оленька

это не мужчины так считают, а твари ,котр. сами не состоялись в жизни

Ва
Валентина

а почему женщины считают их всех козлами? ответка прилетела

Ва
Валерий

Ну не правда ваша. Во первых не все мужчины и не всех женщин!

Воробей Воробьев.

Потому, что эти женщины позволяют считать себя таковыми!.

Воробей Воробьев.

Те, кого так называют. Дела бы отпор, , перестали бы называть!.

Воробей Воробьев.

У женщины много методов для отпора!. , даже : "" Не дам!!!'''

Воробей Воробьев.

Так что надо думать , кто виноват!

Воробей Воробьев.

Еаиноват , среде всего мужик - м. удак!. Да та, кто его безлепетно слушает!.