Татьяна

почему мужчины считают всех женщин овцами и дурами?

Ответы · страница 3
Валерик

Овцы и дуры отдельно👌

Валерик

Не все овцы - дуры😱

Валерик

А ты Тань овца или дура:-?

Татьяна

спасибо приму за комплимент

Валерик

наздоровье 🍮🎂

Елена Васильева

потому что они сами такие

Елена Васильева

Хотят видеть себя в их отражении

Кумис Ербалина

понимая суть мужчин и женщин можно найти ответ на ваш вопрос

Кристина.

Потому что они бараны.

Александр Силаев

Еще в ЭДЕМСКОМ саду самую первую глупость совершила Ева, подумав о том, что они с Адамом могут победить Бога !!! По этому теперь глупость принадлежит женщинам и это теперь, как бы норма ?

Александр Силаев

Это теперь и не требует нашего согласия, это свершившийся факт !!!

Александр Силаев

Я был на конгрессе 3 суток и мы ночевали в палатках я наблюдал процесс разбивания палаток семьями, это был шок, ставили более 500 палаток и почти во всех парах командовали жены действиями мужей, почти три части пар поссорились не желая выполнять приказы жен, некоторые даже до того, что приостановили процесс установки !

Александр Силаев

Это было такое противное зрелище, когда женщины рычали как тигрицы?

Александр Силаев

Это подтверждение того, что до сих пор женщины хотят верховодить, хотя Бог им приказал быть в подчинении у мужа !!! Библия книга Бытие 3 глава !!!

Александр Силаев

Если бы женщины осуществили Божий план, семьи были бы крепкими, а на сегодня разводов снова больше чем браков ?

V-Враг Незалёжности - Z

еще и телками и козами

Тарас Вереня

Ну это совсем уж ужас...какой то...

Тарас Вереня

Нет, конечно, поражает количество глупых людей, а особенно в последнее время....И среди мужчин много "далеко не умных", и среди и женщин...., но не понятно одно, почему, в последнее время глупых женщин, к сожалению , больше чем мужчин????? Вирус что ли какой то???

Владимир Забродин

И своих матерей тоже?

Владимир Забродин

Так. Немного арихметики:- Ежели у нас мужчин почти половина от жителей планеты (7,5 миллиардов) то получается что как минимум три с четвертью миллиарда женщин уже не овцы и не дуры. Тогда кто?

Тима Ташкентский

Не всех так считают

Тима Ташкентский

Кто этому соответствует, тех и считают

Тима Ташкентский

Не оставив без внимания вопрос

Тася Гаврик

Не нужно обобщать)))

Тася Гаврик

А кто вел статистику и подсчет?))))😉👌

Тася Гаврик

Какие? Как? Это полная чушь))) Это мнение недалеких мужских особей, которых и мужчинами назвать сложно)))

Арина Богуславски

По себе ведь судят.

Арина Богуславски

И Вам Успехов!💋💋💋

Арина Богуславски

Пожалуйста!🌺🌺🌺

Евгений Солдатов

Всех я не считаю

Евгений Солдатов

Я знаю умных и очень умных , состоявшихся женщин , при чём их успех был не через постель , а от ума и желания

Musk Therapy

Им так удобнее.

Альбер Джонджо

чушь. Вам просто не повезло встретить мужчину

Musk Therapy

Альберт, ты сам себе противоречишь.

Альбер Джонджо

надо любить мужчин и уважать их. и не надо обобщать.

Св
Светлана_Светлана

по себе судят

Нюточка Пантерка

Не все

Татьяна

Так все они думают и пусть думают а мы то знаем что мы умницы