Кы
Кызыма)

Человек мудреет или созревает или становится самодостаточным тогда, когда негатив от поступков других, уже не может надолго погасить в нем свет и потерять любовь и веру в людей?)

Ответы
Ве
Весна

Заметила такую особенность, негатив сам отступает от мудрых и светлых людей, он их боится и избегает, к ним тянется радость познания. Подобное к подобному.)Добрых пожеланий, Алсу)

Кы
Кызыма)

Спасибо, Радость.) И взаимно.)

Ве
Весна

Спасибо, Алсу) 🖼

Максим Jw

Мудрость, зрелость и самодостаточность это разные области характера 🙂

Кы
Кызыма)

Я не нашла одного подходящего объединяющего определения.)

Семен Отмахов

негатив всегда ранит,кызымочка...причём,стариков,кстати,ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ...

Семен Отмахов

Дорогая,голова-часть нервной системы...странная ты

Семен Отмахов

Это говорить только о том,что подцепить не сумели,тема необидная

Кы
Кызыма)

Есть те, кто цепляет, но не надолго.) А если среагируешь, то потом ещё стыдно становится перед собой, потому что посмотришь на них внимательнее и понимаешь, что, откуда и зачем.

Семен Отмахов

Есть еще обьяснение...не очень обидчива,но...всегда обижаешься,более или менее

Кы
Кызыма)

Надо время, чтобы переварить, понять, увидеть и чтобы глупостей не наделать.)

Nikola Mahkov

-и если ума хватает!--😱

Людмила Кржисецкая

суета сует

Андрей Где-То В Сибири

Или в себя

Александр Чайка

да

На
Наблюдатель

да