Константин

Какой язык останется в конечном итоге на планете Земля доминирующим. Или единственным на планете Земля?

Ответы · страница 3
Как Лексус

по некоторым предсказаниям - китайский

Константин

На хинди и Португальском больше людей говорят чем на китайском

Как Лексус

но не факт, что и дальше будут говорить вопрос-то не по сейчас )

Константин

У китайцев хорошие шансы. Дальний восток уже их.

Осеннее Настроение

После Армагеддона будет один язык.

Mi
Mihail

китайский с такими темпами .............

Гульсара Токсеитова

уберу со стола и упаду на кровать)

Гульсара Токсеитова

извиняюсь,коммент отправлен по ошибке

Константин

У меня тоже такое бывает. Иногда реклама страници перелистывает.

..

Пока английский идет по планете.

Наталья

;)Язык Любви и Взаимопонимания!

Константин

Любовь льва к зебре никогда не закончится))

Ви
Виктор

Такого нет и ни когда ни будет

Константин

Как вариант,язык жестов :))

Ви
Виктор

Ну если только так. Хотя будучи в Корее прсле восьмого стопаря мне переводчик был не нужен😂😂😂

Константин

Святя вода и здесь помогла! :))

Сергей Нагорнов

тот от какого пошли все языки

Константин

Или чукотский после я.дер.ной войны.

Сергей Нагорнов

дак там то жизнь и зарождалась

Ав
Автор

ох..одного все равно не будет

Константин

Если вшить всем одну программу :)) То будет

Александр

какой больше тот и останется

Константин

Если собрать все китайские языки и все слоновьи языки. То китайских больше.:))

Kitton

Русский ✌😄Предел мечтаний

Kitton

Есть закон времени ! Это такая себе объективная вещь которая работает по своим законам ! Да и Глобализм никто не отменил .🖼

Константин

Кастовую систему придумали не спроста.

Kitton

Ясное дело 👉 чтоб каждый сверчек знал свой шесток !

Константин

Да. И человеческая цивилизация этим успешно пользуется.

Kitton

А потому , что абсолютному большинству недоступны знания !

Игорь Фолимонов

Надеюсь я до этого не доживу

Игорь Фолимонов

Фу, убогое название

Константин

И язык упрощённый до минимума

Игорь Фолимонов

Язык обезьян

Десант

Как был раньше - телепатия

Савелий Мраморов

Ìnglish China частично русiш )

Константин

Тут вот народ робко поговаривает что язык жестов

Константин

Неровён час что и люди такими станут :))

Ан
Андрей

Язык Тибетских монахов.

Константин

Блин :)) Опять на камушках считать :))

Елена Андрианова

Хоть бы воды хватило....

Константин

Дествительно)) Дожди то отменили приказом)))

Надежда Тихонова

Наверное,китайский.😁

Надежда Тихонова

То есть пойдёт обратный процесс,человек превратится в обезьяну.

Константин

Не превратиться. Люди будут заниматься спортом и творчеством Кто чем захочет.

Надежда Тихонова

Для таких вещей нужен талант,а он-редкость.

Константин

Все будут талантливы. Кстати Талант это арабская монета. Так и называется - ТАЛАНТ

Надежда Тихонова

Здорово!Даже ,если ни бум бум,а в кошельке талант,уже уверенность!!!

Евгений Лавровский Женат

Птичий? Или тараканий?

Константин

Кстати. На тараканов радиация не действует.

Fenix🇱🇹

Эсперанто и жестовый

Га
Галым

Может быть арабский

Га
Галым

Да нет. Судя по приросту населения сужу. Жесты если для людей то для глухих

Константин

А где гарантия правды что данные точны?

Га
Галым

Ох, можно я не буду искать откуда взял?... Поосто читал и смотрел в одно далекое время

Константин

Вот есть такие данные. Чтобы численность китайцев так увеличилось с 1945 года по нынешнее время. То каждая китаянка, должна была родить по 100 детей. Это легко можно проверить. Второй факт. Люди через Гугл карты, подсчитали посевные поля в Китае. И этого выращенного продовольствия хватит только на прокорм 300 000 китайцев. А чем они ещё кормят тогда 1 200 000 000 китайцев?

Га
Галым

Ну это неправдоподно там совсем, про каждую китаянку на сотню приростом ... Редкое животное способно на это
Хотя есть в рекордах у царей в Руси, царица одна родила 69 детей.

Константин

Поэтому не каждой статистике можно верить наслово.