Татьяна

если женщина -паникерша по жизни то это плохо?

Ответы
Скорпион Иванович

Плохо и очень! Паника, трусость, робость-дизарганизуют личность. И она может совершить непоправимые ошибки! Ничто так не украшает даму, как смелость... когда захотелось!

Татьяна

это мужчину украшает больше

Евгений Загарин

А как вы думаете? Захотели ли бы вы иметь такую самую близкую подругу и проводить с ней большую часть своего личного времени, то есть вечно быть "на панике"?

Татьяна

друга бы такого точно не хотела бы иметь потому что надо было бы постоянно его успокаивать

Евгений Загарин

Так женщина в таком состоянии сама подобна урагану!!! Вот вам и ответ.

Евгений Загарин

Паника - это первая реакция, после которой женщина чаще всего начинает совершать хаотические, необдуманные действия (для того чтобы избавиться от паники). И эти действия для окружающих не безопасны.

Николай Костров

Пусть Женщина паникует, Это не страшно, Спокойствие Мужчина,, самое лучшее успокоительное...

Не
Нейрон

нет ,это норм,мужчина в этом случае антипаникёр😉🤨 и точка

Татьяна

вот мужчина и должен ее успокаивать

Не
Нейрон

согласен ,вас успокаивает своя ?

Татьяна

меня мужчина всегда успокаивает потому что он не паникер

Не
Нейрон

гармония в семьи значит есть 🤝👏👍

Татьяна

сама стараюсь не паниковать

Не
Нейрон

были бы все жены как Вы🙂

Не
Нейрон

🍒угощ🍎🍓🍉🍇аетесь

Наталья Шестакова

Это тяжело. Постоянные истерики, кого угодно выведут из себя.

Наталья Шестакова

Пркжде всего, очень любящий.

Татьяна

да конечно чтобы ей было с ним спокойно рядом

Наталья Шестакова

Ей и с самой собой спокойно не бывает. Просто человека нужно принять, какой есть.

Андрей

Если муж тоже паникёр, то плюс на плюс не пойдет))

Андрей

🤝👍👍👍

Андрей

))

Виктор Николаев

Моя Татьяна паникёрша. И ничего,живём прекрасно.

Ве
Вероника

Это вообще полный .. Капец..(🤦‍♀️

Ве
Вероника

Что хорошего от такого человека?.Жизнь как на пороховой бочке. а если еще и муж такой.

Ве
Вероника

"Должен" ключевое слово..)

Алексей

нет, просто нужно ее модифцировать

Алексей

не не не, не с вами диалог - извините

Вл
Владимир

Если спокойный муж, то всё равно...

Татьяна

ну да -нужен спокойный муж

Татьяна

а мужчина паникер это вообще ужас

~E
~ Eva Lansca ~

Еще хуже , когда мужик паникёр. !,

Nikola Mahkov

-очень плохо!-для окружающих!--

Nikola Mahkov

-дергает не по теме!--😭

Nikola Mahkov

-физически уже не так,а дух наш силен и молод!--😀

Кы
Кызыма)

Это слегка раздражает.

Олег Логинчук

Это полный звиздец.ю..

Олег Логинчук

Потому что паникёры не для какой жизни не нужны, так что лучше передайте им привет и чтобы они ник кому не приближались в этой жизни...

Наргис Артыкова

это ужас просто

Св
Светлана_Светлана

Паника заразна

Татьяна

да но спокойному мужчине она не страшна -женская паника

Св
Светлана_Светлана

У меня начальница баламутка была, стока проблем вечно головная боль. Больше всего боялись чтоб она ниче нового не узнала, а то начнется новый виток нервоза

Жа
Жанна

Мозг вынесет

Татьяна

точно вынесет если не сможете успокоить

Карусель😉

Очень плохо!

Карусель😉

Она кроме себя, создает и другим или передает своё состояние.

Татьяна

конечно и требует чтобы ее кто то успокоил

Ма
Майра

Да это тяжко

Ма
Майра

Надо иметь терпение чтобы переждать

Ве
Веселый

Очень плохо

Татьяна

конечно и мужчина должен женщину успокоить уметь