Елена @@@@@

что слушаете сейчас?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?
.

Нина Большакова

Я,,,не слушаю,,,Я-читаю и смотрю на письма ко мне-их-почти 20 тысяч,,,и на сегодня очень много новостей,,,и политика,и всякие сообщения,,,Вот сижу и мыслю,,,И Вам вот ответила!!!Благодарю Вас за вопрос!!!!

Seduce Mi Mente ;)

Звук вентилятора на системной блоке ))) ,а если вы имели ввиду из музыки, то жанр музыки любимый это реп.

Смерть Укрозомби

сейчас слушаю свой бесплатный голосовой канал, там общаются люди. присоединяйтесь.

Максут Жаманбаев

Слушаю фонендоском биение сердечка плода.Лучшего нет музыки.

Михаил Челозерцев

тишину и нечастые движения моей любви на кровати

Андрей Абидов

РЫБИН Виктор & СЕНЧУКОВА Наталья – Улыбнись

Ал
Александра

То же, что и всю жизнь. Хорошую музыку.

Сабина Ахмедова

Ничего с дочкой смотрим телевизор

Марина Корнева

Мультфильмы сейчас смотрю.

Марина Корнева

Значит вам скучно. А я.с внучкой водилась Вот и смотрю. Мультики.

Елена @@@@@

у меня малышей уже и пока нет

Марина Корнева

Леночка набирайте сил и терпения.

Татьяна Авдеева

Ничего, отвечаю на вопросы.

Alex Timo

С днём рождения- Алегрова.

Сергей Новгородцев

вздохи слушал только что

Сергей Новгородцев

почему же в своей три раза в день каждый день считаю нормой

Настя Сергеева

Андрей Леницкий-Никогда

Алексей Гаврилиди

песню Ивана бровкина

St
Strekoza

Muse-Unintended.Весь день.

Бочкарева Ольга

мурлыкание кошки...

Данил Туфэ

:Dупс упс упс урссс

Татьяна Еремеева

запись по бизнесу!

Роман Макаров

восточную музыку