Marat Iskendirov

кто кого -Россия или запад?

Ответы
Фарид Гатаев

Россия разумеется, мы самые милосердные, самые толерантные, самые адекватные в этом мире как теперь стало ясно, победим зло и агрессию !!!!!!!!!!!!!!)

Muza

Россия победит, однозначно. Всем будет реальная выгода, даже её врагам и они уже это понимают, но пакостить всё равно будут.

Emotion

Тут вопрос кто кого из политиков, которые письками мерятся. Обычные люди по-любому в проигрыше. И что будет мерилом победы?)

Светлана Ивченко

По-моему это противостояние вредит всем и мировой экономической системе, но хотелось бы, чтобы Россия была победителем!

Алексей Еремин(Бердск)

Россия-это Россия! Она никогда не будет ни Западом,ни Востоком.Расслабьтесь и не дёргайтесь, европейцы и азиаты.

Marat Iskendirov

здрасьте!Россия и Европа и Азия!!!

Алексей Еремин(Бердск)

Вот и я об этом.Чтобы ни кому не было обидно,ни то и не другое!

Георгий

" И только твёрже выходила из огня_ _ Великая доверчивая Русь_ _ ( Отыщите песню с такими словами. Прекрасная.)

Александр Гризий

а что даст другие вопще к Россие бижат, одно розруха кресло вожней, а договорености некакой

Света Лысак

мне разницы нет,по инстинкту я бы ушла где тихо,а дураки наверно должны друг друга убить.

Александр Фомин

Риторический вопрос.... Историю помнишь? 1-Мировая война, 2-Мировая война??? Ответил?

Отвечайка

Никто и никого....Просто передохнет половина населения,как и планировалось........

Николай Пигарев

И Запад и Восток ... всех проходили!!! Видать уроки истории быстро забываются!!!!

Гарифулла Кенжетаев

Россия не один. Дело времени. Не зря создали ЭЕС. а туда просится многие..

Воля

у нас Большой Театр старше американской цевилизации. Ответ очевиден

Любаня Любовь

А нас что когда то прогибали ?Забыли 45-й пусть историю полистают

Валерий Леонов

Россия-это не толпа..из "часа быка" Ефремова..он тоже был..русским

Альбина Сулейменова

политика дело тонкое,кто не понимает ,тому лучше не вмешиваться

Александр Парфентьев

Да ни кто ни кого. Россия - все для себя. А Запад сам - себя!

Павел Явкин

Россия брат! Запад все голубые и бабы у них бородатые)))

Alexander3086 Titov

А мы что на соревнованиях?Запад по себе,а сами по себе!

Alexander3086 Titov

Да все это ерунда,в России нет гениальной идеи!И вероятно потому что все заклинено больше всех энергии газа и бензина!На душу населения!

Валерий М

В чём вопрос? Россия покроет весь запад как бык овцу!

Валерий М

Ну не так же откровенно, но всё же1