Анастасия Шелепова

Почему сейчас модно жить в гражданском браке?

Ответы
Ильдар Абдуллин

Потому что легче жить без обязательств. Это пришло из Европы, которая сознательно идёт на сокращение населения. Сожительство в Европе происходит без рождения детей. Это в России переняли комфорт сожительства и залетают, и потом скулят, что сожитель подлец, ребёнка знать не хочет... Женщина на такое идёт сама, так и скулить потом не надо!

Наталья Коваленко

Бедные женщины соглашаются на всё, лишь бы считать себя замужней. А мужчина разве считает себя мужем в таких отношениях?

Irena Eristavi

очередь
бабуль пропусти
-да за какие это заслуги?
-я мать одиночка
-так вот как вас б@ядей называть то стали

Александр

Да не модно ,а до ЗАГСА дойти долго ,работать надо,чтобы даже гражданскую семью содержать

Это Жизнь...

без обязательств удобно для мужчин. а женщина на все соглашается, лишь бы не быть одной

Анатолий Колдаев

Что меняет печать в паспорте? Не модно, просто, каждому - Своё

Галина Ясная

Не хотят ответственности брать на себя мужчины.

An
Antonius

НЕ знаю я вот готов женится да не на ком!

Светлана Трубина

Не хотят ответственности

Канат Тохтаров

это не модна а грех

Канат Тохтаров

ну вот и придерживайтесь своему мнению

Павел Иванов

Иллюзия свободы

Наталья Динамова

Всегда жили